Веселье отменяется

320 23 2
                                    

Да даже я уже сдалась¡

Мы долго сидели под дубом. Ливень давно прекратился и лишь запах сырости, да лужи напоминали о его бытие. Мое тело начало замерзать и вся кожа покрылась мурашками. В голове отдавались строки песни, которую Никита спел своим слегка хриплым, но приятным голосом.

"Ахпчии" я повернул голову в сторону парня.

-Похоже у меня насморк. Ахпчии
-Будь здоров!
-Спасибо! Может пойдем, а то я замерз.
Мы тихонько побрели по мокрой земле обратно по напровлению к корпусам.

На следующий день Никите стало плохо: температура и т.д. Приехали врачи и сказали что у него ангина. Н-да веселые каникулы получились. Мне было его искренне жаль. С кем теперь проводить это время?
Никитины родители приедут через час. Я не знаю чем заняться, к больному меня пускают.
- Ребята, все идем в столовую.- у меня аж холодок по телу пробежал, настолько неожиданно выкрикнул Роман Алексеевич. Ну что же придется идти. На обеде я ничего не ел, какой там аппетит, когда твой парень болеет? В 3 часа дня начались занятия. Было скучно, я включил музыку и одел наушники. Конечно меня наругали. Все так банально, боюсь скоро я помру от бездельничества. День не удался.

~Здравствуйте, с огромными задержками я все-таки написала еще одну часть. Извините за то что так мало. Я только вливаюсь в процесс. Надеюсь кто-нибудь это еще читает ^^)
Всем какао с зефирками♡

Не такой как все...Место, где живут истории. Откройте их для себя