Глава 1.

6K 95 7
                                        

— Бьянка.
— Нью-Йорк.

— Бьянка! — во весь голос прокричала мама из соседней комнаты. — Ты готова?

— Да, скоро будем выходить! — прокричала я в ответ.

Мама боялась опоздать, суетясь все утро, готовя меня к выпускному. Сегодня я заканчиваю университет, и мы обе были взволнованы. Я до последнего не верила, что смогу поступить, поэтому окончание университета на отлично было очень важно для меня.

На протяжении четырех лет учебы мне приходилось не только учиться на отлично, чтобы получать повышенную стипендию, но и подрабатывать, чтобы помогать маме финансово. Теперь я была рада, что с учебой было покончено и что теперь я смогу полностью посвятить себя работе.

Быстро уложив свои светло-русые волосы и надев бежевое платье с пышной шелковой юбкой, которое я купила на недавно заработанные деньги в кофейне. Оно было дешевым, но красивым. Покружившись у зеркала, я захватила свои серебряные босоножки и направилась к выходу из комнаты.

Я остановилась возле комода, на котором стояла рамка с фотографией. Я и отец. В моей комнате было много наших фотографий. Взяв фото в руки, я вспомнила тот день, который был запечатлен на фото.

Мы вместе с папой участвовали в гонках и выиграли, обогнав всех соперников. Нам подарили огромный золотой кубок, и тогда я была невероятно счастливым ребенком.

Папа учил меня всем премудростям вождения, а я внимательно слушала и запоминала. Мы часто участвовали в гонках, и я наслаждалась каждой минутой. Мама, конечно, была против этого увлечения, считая его очень опасным.

— Несколько лет назад.

Сегодня мы выиграли. Как я была счастлива! Папа улыбался всю дорогу домой.

— Мы будем есть фисташковое мороженое всю неделю. В небольшом количестве, но мы это заслужили, — смеясь и улыбаясь, сказал папа.

Мои детские глазки загорелись, но тут же потухли.

— Мама будет против, — я повернулась к окну, рассматривая многочисленные небоскребы Нью-Йорка.

— Мы с ней договоримся, дочка, — подбадривающе сказал папа и погладил меня по голове.

Я улыбнулась ему и подняла большой палец вверх, показывая «класс» в ответ, уже представляя, как поедаю фисташковое мороженое вместе с папой и смотрю с ним наши любимые фильмы.

Связь с Дьяволом | 18+ | ✔️ [Связь Мафии #1]Donde viven las historias. Descúbrelo ahora