8.

1.7K 83 14
                                        

- Что смотришь? - С ухмылкой сказал Минхо, стягивая с себя нижнее бельё. Ликсу было противно, но вырваться он не мог, альфа крепко держал его за волосы. - Нуже, у тебя нет выбора. Если вздумаеш откусить, убю - с угрожая сказал Минхо, проводя пальцем по нижней губе Ликса.

Ликс зажмурил глаза и выдохнул. Он аккуратно приоткрыл рот, и с отвращением взял головку плоти в рот. Он был готов блевануть, но чтобы выжить ему пришлось взять глубже.

Минхо издаёт приглашённые вздохи и стоны. Не выдерживая медлитильности Ликса, он хватается сильнее за его волосы, и толкает его голову до упора.

У ликса, от неожиданности проступили слёзы и звёзды в глазах. Он не смог сдержать сдержать рвотного позыва, от чего начинает захлёбыватся своей рвотой.

Минхо замечает странное поведение парня, от чего он не охотно убирает руку с затылка. Ликс в туже секунду отстроняется. Его вырывает прямо на промежность альфы. Он кашляет и не может отдышатся. Буквально тудже ему прилетает сильная пощёчина, от чего он чуть не улетел с кровати.

Минхо ничего не сказав схватил Ликса чуть выше локтя и потянул за собой в ванную. Он открыл воду в душе, и затолкнул туда Ликса, и после зашёл сам.

Минхо прижался к спине Ликса, и неспешно начал вылизывать изгиб шеи. - Тебе ещё есть чему поучится. - горячий шёпот альфы, вызывал дрож у Ликса.

Все прикосновения губ и клыков, были как кислота, которые раздали кожу до самых костей. - Пожалуйста не надо...- со слезами на глазах умолял Ликс. - Уж что-то я должен от тебя получить - шёпотом говорит альфа, после резко вводя два пальца до упора в узкий проход Омеги.

Ликс всхлипывает от того как пальца внутри двигаются. Ему противно от себя и от того как охотно его тело реагирует.

Минхо нагнул Ликса к стенке так, что всё было видно как на ладоне. Он вытащил свои пальцы и облизнул ароматную смазку с пальцев. - На вкус ты такой-же как и пахниш- сказал Минхо и резким движением вошёл до упора.

С уст ликса срывается стон в перемешку с плачем. - мне больно - рыдая и захлёбываясь от стонов выдавил из себя Ликс. - По моему, твоя дырочка говорит обратное - на выдохе сказал альфа, вдалблтваясь в одну точку.

На протяжении часа ванна была наполнена шумом воды, стонами, плачем и прошлыми шлепками. Феликс уже еле стоял на ногах, но сильные руки альфы не давали ему упасть.

- Пожалуйста... быстрее - стоная сказал Ликс. Ему это всё не нравилась, но так всё закончилось бы быстрее. Альфа ни чего не сказав зделал грубый толчок от чего Ликс кончил во второй раз. - Пожалуйста... хватит, я больше немогу - просил уставшим голосом Ликс. - Подожди ещё чуток малыш...- сказал Минхо. Зделав ещё несколко грубых толчков, следом кончая в нутарь омеги.

Минхо отпустил Ликса, от чего младший упал на колени от усталости. Минхо выключили душ, и кинул в ноги Ликса полотенце.

Альфа обернул своё полотенце на бёдрах, и ничего не сказав вышел с комнаты.

***

🌘❤️‍🔥⛓️

я не твоя собственность(18+)Место, где живут истории. Откройте их для себя