Минхо и вышел с машины и направился в сторону дома. Время уже было ближе к 23.00, но в комнате Феликса всё ещё горел свет.
*Хм, надоже. Неужели меня ждёт?* с небольшой ухмылкой подумал Минхо, направляясь на премию в комнату омеги.
Он открыл дверь в комнату и заметил Ликса, который вырубился с книгой в руках.
Он подошёл и убрал книгу на тумбочку. - Ты спишь?- наклонившись к губам Ликса спросил Минхо, после начал целовать его как в последний раз.
От таких ласков, Феликс распахнул глаза, и рефлективно влепил пощёчину. Минхо от удара повернул голову. Его щека приняла алый окрас, который чувствовался огнём на коже.
- Ты случайно не ахуел? Забыл своё место? - схватившись за горло омеги рычит Минхо. Феликс со всех сил пытается убрать руки, от чего хватка становится только крепче.
- Я пытался с тобой обращаться по мягче, но тебе видимо этого не достаточно. Забыл что ты мой? - угрожающий говорит Минхо. В его глазах горит гнев, который прожигает душу на сквозь.
-Отпусти - держась своими маленькими ручками за стальной зашват альфы, скулы умолял Ликс.
Минхо отпустил горло омеги. Ликс жадно глатал воздух в попытках отдышатся. Минхо стоя возле кровати начал стягивать со штанов ремень.
- Зачем тебе? - с глазами полными страха, дрожашим голосом спросил Ликс.
- А я вижу ты уже забыл что было несколько дней назад. Я так до сих пор помню.- малость усмехнулся. Он малость замахнулся и ударил по ногам Ликса.
Ликс вскрикнул. Он поджал ноги под себя, держась за место удара которое больно пульсировало и горело.
Следом прилетел второй удар по спине. Ликс всё также рыдал и просил остановится. Минхо не обращал внимание. В его глазах заснял азарт. Ещё не разу он не чувствовал такого, что чувствовал после удара.
* Ну я и псих * пронислась последняя вздравая мысль в голове Минхо, которая тудже потухла.
Удара за ударом. Он уже не мог себя остановить. Всхлипы, крики и просбы остановиться звучали не повторима. Как композиция в которой дирижером он был композитор и дирижёр.
Спустя ещё пары ударов Минхо как в холодную воду опрокинуло. Он резко остановился. Стоя в ступоре он заметил что омега уже с трудом издаёт малейший звук.
- Феликс прости... я пере... - не успел договорить Минхо как Феликс перебил его своим еле живым голосом. - Просто уйди.-
Минхо хотел дотронуться до щеки но убрал свою руку и ушёл оставив Ликса одного.
Он вошёл в свою комнату и достал со шкафа бутылку с коньяком, который налил в стакан.
- Что я наделал...- вздонув пробормотал Минхо держась за голову. Он залпом выпил алкоголь медового цвета и упал на кровать.
***
🌘❤️🔥⛓️

STAI LEGGENDO
я не твоя собственность(18+)
Fanfiction-И сколько он тебе должен?- сказал омега с полной уверенность в себе, хотя внутри всё рвало. Он еле сдерживал слёзы. -не много, всего сто тысяч.- С ухмылкой сказал Минхо, смотря как на лице омеги появляется нотки страха. -Сто тысяч вон?- спросил оме...