* пол года спустя *
Про Минхо больше не было слышно ничего. Но всё с этого даже немного обрадовался. Феликс востоновился в универе и продолжил учёбу. Также он начал встречатьсяс Хёнджинам. Они очень сильно привязалась к друг другу за эти пол года.
Хан так и выполняет заказные убийства. Но теперь вместе с Чанбином, который довозит эго до места и разберается с камерами.
В честь выходных они решили собраться и немного выпить, и расслабиться после тяжёлой недели.
Они сидят и смотрят какой-то детектив который выбрал Чанбин. Единственный кому детектив оказался интересен был Ликс.
- Ну тут же и так понятно что это подстовное убийство, а тот омега приколол колёса, чтобы детектив не смог уехать. Что за дерьмо ты включил. - недовольно фыркает Джисон отпивая глоток с банки.
Хёнджин аккуратно стукнул того по плечу. Хан развернулся и уже хотел что-то сказать но Хёнджин кивнул на Ликса который смотрит и почти не дышит. Джисон посмеялся и дальше смотрел уже молча.
Фильм и выаивка закончились. Хан и Чанбин уехали по домам. Хёнджин с Феликсам ещё немного посидели на кухне и пошли спать.
Феликс удобно устроился на грудь альфы и вдыхая родной феромон довольно прикрыл глаза. Хёнджин нежно вжерошил волосы Ликса.
Феликс немного отодвинулся, и через секунду начал щекотать Хвана.
- ах ты! - смеясь сказал Хёнджин и начал щекотать Ликса в ответ.
В небольшом бою Хёнджин оказался сверху, довольно щекотал Ликса, который не мог ничего кроме как смеяться.
- Всё хватит- сквозь смех просит Ликс. - Я согласен на мирные переговоровы.
Хёнджин перестал щекотать омегу и наклонился к его губам. - признаёш свое положение? - с ухмылкой спрашивает Хёнджин
- никогда. - Твёрдо сказал Ликс на что Альфа снова начал его щекотать. - Ладно, ладно! Признаю ты выиграл!- сквозь смех сказал Феликс.
Хёнджин нежно вытянул того в нежные и долгие поцелуи. По немного футболки улители в низ. Феликсу было комфортно ведь так они делали частенько.
Хёнджин немного прилёг не Ликса, но всё-же чтобы не раздавить его своим весом придерживался на локтях.
Феликс почувствовал что что-то твёрдое упёролось в него. Он отстроняется от поцелуя. Он немного смущаясь смотрит в глаза альфы. - У тебя встал?
- если тебе неприятно могу прямо сейчас остановится.- сказал Хёнджин смотря в бездонные карие глаза Феликс.
- не нужно. - сказал Феликс и затягивает Хёнджин обратно в поцелуй.
***
🌘❤️🔥⛓️

YOU ARE READING
я не твоя собственность(18+)
Fanfiction-И сколько он тебе должен?- сказал омега с полной уверенность в себе, хотя внутри всё рвало. Он еле сдерживал слёзы. -не много, всего сто тысяч.- С ухмылкой сказал Минхо, смотря как на лице омеги появляется нотки страха. -Сто тысяч вон?- спросил оме...