Стон сорвался с губ Люсии, омега закрыла глаза и крепко вцепилась в ее плечи, та в свою очередь не могла не улыбнуться, заметив страх в теле младшей Блайт.
Дверь была слегка приоткрыта, впуская внутрь свет, освещавший лицо Эмити, которая закрыла глаза с такой силой, что Люсия без всякой осторожности снова и снова с силой таранила ее без всякого внимания, как будто она была жестоким животным в течке. Это было чертовски больно.
Громкая рок-музыка приглушала каждую просьбу, каждое слово, каждый жалкий стон несовершеннолетней, которая укрывалась в тех текстах «Nirvana», которые она так ненавидела, желая, чтобы ее альфа скорее закончила.
— "Ты так хороша," — шепчет Люсия, нагло кусая плечо девушки с такой силой, что идет кровь, — "Ты идеальна, Эми."
Золотистые глаза столкнулись с каштановыми глазами Люсии, которая улыбалась с полной смесью садизма и веселья, они соединились в отчаянном собственническом поцелуе, в то время как альфа продолжала с силой таранить Блайт, заставляя кровать сильно скрипеть, а омега кусала ее губу, сводя с ума ее чувства.
— "Ты такая узкая," — прорычала старшая зарываясь в шее Эмити — "мне это нравится."
Музыка продолжалась, натиск продолжался, поцелуи все еще были там, и никого это не волновало. На несколько секунд Эмити вспомнила, что они все еще были в доме члена группы Луз, что снаружи они были подростки, молодые пьяные люди которых накачали наркотиками, что в комнате все еще был ее школьный рюкзак и что она забыла сделать домашнее задание по химии.
— "Заканчивай уже своё дерьмо!" — Скарлетт бесстыдно закричала, войдя в комнату и удивидела Эмити, которая быстро прикрыла себя телом Люсии. — Какой-то идиот вызвал полицию, и я не хочу, чтобы проводили расследование, потому что ты трахаешь 14-летнюю девочку.
Люсия цинично улыбнулась и скосила глаза на Скарлетт, покидающую комнату, та же бросила последний взгляд на Эмити, тем самым следив, чтобы у маленькой омеги не было никаких признаков «борьбы». Скарлетт любила Люсию, но даже она знала, что та была в очень опасном и даже больном дерме с младшей Блайт, настолько, что та выдержала ярость осуждения Люсии.
— "Тебе это нравится?" — грубо спросила Люсия, беря лицо девушки в свои руки, — "Ты хочешь, чтобы я сказала ей присоединиться к нам, хочешь, чтобы она тоже была в тебе?"
YOU ARE READING
Favorite crime/Любимое преступление
Teen Fiction«Она ненавидела ее. Она ненавидела это место. Она ненавидела громкую музыку, которая, казалось, кричала ей, что она идиотка. Она ненавидела вкус марихуаны на губах. Она ненавидела горечь на вкус каждый раз, когда пиво попадало ей в горло. Она ненави...
