Часть 27. Нет времени.

7 0 0
                                        

Лука прислонился к двери квартиры, его волосы были мокрыми, и он был уверен, что это его кровь. Его зрение плохо фокусировалось на том, что происходило вокруг, но его ненависть казалась нетронутой, так что даже в оцепенении он мог все слышать.

— «Прекрати!» — крикнула Эмити, ее голос был полон отчаяния. — «Он твой брат! Прекрати!»

— «Просто заткнись, блять!» — яростно зарычала Люсия. — «Мне нужно подумать!» — После этого послышался громкий шум.

Доминиканец предположил, что это был звук падения тела Эмити на землю. Он предположил это потому, что больше не слышал, как маленькая девочка говорила или кричала.

— «Ты, должно быть, чертовски вмешиваешься!» — выпалила Люсия, снова схватив его за воротник белой рубашки, которая теперь была вся в крови. — «Ты должен был заставить меня сделать это с тобой!»

Брюнет закрыл глаза, его телефон, на который он все записывал, был уничтожен, он даже не рассказал Эмбер всего, что нашел. Никто, кроме него, не знает, как остановить Люсию.

И прямо сейчас он был совершенно уверен, что умрет, что ему не нравилось, потому что он так и не смог сказать Эмбер, что он ей нравится, и ее матери, что это сиреневое платье ей совсем не шло.

(До этого)

Луз бегала по парку с Эмити, а Лука казался отвлеченным, поскольку с тех пор, как он вернулся из дома матери, он был тупым, почти таким же тупым, каким был бы, если бы употреблял наркотики.

— «О чем ты хотел поговорить?» — спрашивает Эмбер, нарушая молчание между обоими подростками.

— «Это Люсия насилует Эмити, верно,» — серьезно сказал брюнет. — «Она также насиловала Амелию.»

— «Я действительно могу это объяснить,» — быстро воскликнула Блайт, боясь, что она испортила отношения с мальчиком.

— «Ты можешь объяснить? Ты скажешь мне, что не хотела причинить мне боль, что ты не просто использовала меня для этого дерьма,» — утверждает Лука, глядя на свои руки, — «Ты могла бы сказать мне, что она моя сестра, ты могла бы хоть раз попытаться быть честной, Эмбер.»

— «Ты бы мне помог? Если бы ты знал, что это Люсия, ты бы поверил мне, Лука,» — объясняет Эмбер со слезами на глазах. — «Ты бы не сделал этого, потому что она твоя сестра, и ты бы мне вообще не поверил.»

Favorite crime/Любимое преступлениеWhere stories live. Discover now