Никита, кажется мы скоро увидимся

318 21 2
                                    

Прекратите это немедленно ¡¡¡

Никиту увезли в больницу. Я остался один ребята смотрели на меня с сожалением, все кроме Аллы.
-Ну что, скучаешь, убожество, по своему недопарню?
-Завали ебало, курица!
-ЧТО? КАК ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛА? ТА ТЫ СЕЙЧАС ПОЛУЧИШЬ, ШЛЮХА!!!- эта выпендрежнется явно была в шоке.
-И что ты мне сделаешь?- я сделал спокойный вид и мое невозмутимое девичье лицо еще больше разозлило ее.
-Я тебе все волосы вырву!!!
-Хах, ну удачи.- я развернулся и ,гордо подняв голову, пошел гулять. Алла застыла в ступоре , кажется до ее мозга все доходило со скоростью ползучей улитки. Н-да, нос задирает, а толку не знает.

Я включил музыку, одел наушники и пошел гулять. Когда заиграли грустные мелодии я начал думать о Никите, как же он там? Скучает наверно. Я тоже очень сильно скучаю. Без него одиноко тут. Во время своих мыслей, я и не заметил как забрел в какую-то глушь.
Прекрасно, я еще и заблудился! Делать нечего, я повернул обратно и пошел в том направлении, где претположительно должен быть выход.
Прошло около 20 минут и вот, я наконец-то вижу знакомые окрестности. Взглянув на экран мобильника, я понял, что время близится к ужину, поэтому поспешил к корпусам, не хочу чтобы меня еще ругали сегодня.

Солнце медленно садилось. Я съел все, что нам дали, так как не ел с самого утра. Роман Алексеевич посмотрел на меня удивленно, но ничего не сказал.
После ужина все собрались в холле корпуса и начали обсуждать сегодняшние происшествия. Я тихо устроился на краю дивана и стал слушать. Ребята веселились, смеялись и просто бездельничали.
-А давайте-ка в твистер сыгранем!- все согласились.
-Эй, Верка, давай тоже!- ну ладно, так уж и быть. Игра началась. Было и правда весело, подростки по неволе становились в такие позы, что просто распирает от смеха. Когда настала моя очередь прибавится к остальным, я поправил парик, чтобы не слетел и окунулся в игру.
Было много разных смешных и нелепых поз, мои руки и ноги уже с большим трудом удерживали тело. Еще секунда и... бамс, я упал, в зоне правого запястья я почувствовал сильную боль, что заставило меня закричать. Все всполошились и побежали за помощью.
Никита, кажется мы скоро увидимся...

Автор искренне благодарен всем своим читателям, которые каким-то чудом еще читают эту книгу. Спасибо!

Не такой как все...Место, где живут истории. Откройте их для себя