Это продолжение моей прошлой истории в Хогвартсе, которая рассказывает о том, что прошлое никогда не оставляет и не покидает нас. А особенно Драко, Гермиону и их общего внебрачного ребёнка. Им придётся вновь встретить друг друга, но уже в другой, вз...
Такое доброе и счастливое утро, для обоих. Драко тихо лежит на постели рядом. Он нежно обнимает Гермиону за талию, а та мило спит в его руках.
О..., Мэрлин...
Как я рад! Как рад, что Грейнджер теперь вся моя, ну почти моя. Остались лишь не которые условности, это развод с Асторией, после отсудить у неё нашего с Гермионой сына Скорпиуса и да доказать в суде, что Уизли посмел бить её. Чертов мудак! Конечно же, нужно будет немедленно уехать с Малфой Мэнора, с этого отвратительного места, где до сих пор стены помнят убийства, этих всех невинных волшебников и маглорожденных.
- Милая? Мне нужно идти в Мэнор, потом в Министерство, - шепнул он ей на ухо и начал вставать с кровати.
Рука Гренджер тут же схватила блондина за запястье.
- Не пущу тебя туда! - говорила она сонно.
Малфой усмехнулся и лег обратно к ней.
- Как это не пущу? Мне нужно творить наше с тобой будущее. Ты что действительно хочешь, чтобы мы до конца жизни были лишь любовниками? - смотрел он ей в глаза.
- Хочу... - хмыкнула она и залезла верхом на Драко.
Он удивительно взглянул на неё.
- То есть, теперь миссис Гренджер - Уизли уже не хочет быть миссис Малфой??? А только любовницей... - Драко.
Она хитро улыбнулась ему в ответ.
- То есть, миссис без пяти минут Гренджер, хочет для начала получить с утра тело своего любимого любовника. А после она уже согласиться стать миссис Малфой, - мурлыкала она, глядя на лохматого блондина.
Уголок губ Малфоя поднялся вверх.
- Ммм, я определенно не против, поделиться с тобой моим телом с утра. Иди сюда, - Драко взял её ласково за шею и потянул к своих губам.
Oups ! Cette image n'est pas conforme à nos directives de contenu. Afin de continuer la publication, veuillez la retirer ou mettre en ligne une autre image.
ГЕРМИОНА:
Я уже не сплю, проснулась давно и Драко страстно целует мои губы, а я сижу на нём верхом и отвечаю на его нежность.
Вдруг я чувствую как по коже, едва касаясь, скользит горячая рука Малфоя. Бедра, живот, грудь, плечо, по телу пробегает волна легкого блаженства. Соски твердеют.
Горячее дыхание моего первого и последнего любовника, слегка обжигает губы, потом мои влажные уста целуют его вновь, посасывают влажный язык мужчины.
Легкий стон срывается с губ блондина.
Одеяло с ног откидывается в сторону. Призывно раздвигаю свои ноги шире, выгибая спину. Рука его уже немного ласкает складочки моей девочки.
Потом вовсе пропадает, и в следующую минуту я чувствую скользящий по ней язык.
- Драко!? - удивительно смотрю я вниз, на белые платиновые волосы.
Он абсолютно молча далее продолжает тщательно исследовать меня, её...
Прижимаюсь к нему и терпкий сок желания течет из меня. Чёрт! Я же замужем, Гренджер, что ты творишь??? Я была уже просто вся мокрая от его таких откровенных ласк.
Потом головка раздвигает губки и медленно входит, прогоняя остатки сна.
Слышу голос.
- Кстати, с добрым утром Гермиона.
Конечно оно доброе, как оно может быть не добрым, когда меня ТАК будят. Да оно просто обалденное!
Приподнимаю и развожу пошире ноги. Член уже движется во мне, сначала медленно и нежно, постепенно движения становятся более мощными и властными, темп увеличивается.
Стоны. Оргазм как вспышка молнии. И моё влагалище заполняется его спермой.
Позы, впрочем, могут быть любыми. Мне нравиться, когда мужчина сверху или сзади. Я чувствую его силу. А именно, силу властного аристократа Драко Малфоя и меня это сильно заводит.
Ему нравиться, когда я сверху, и я его понимаю. Что может сравниться с видом извивающейся на твоем члене девушки и не обычной, а бывшей ученицы факультета Гриффендора, подруги его заклятого врага Гарри Поттера!? Моей груди с торчащими сосками, которая подпрыгивает в такт ее движениям? Согласитесь, увидев такое утром, вы будете вспоминать об этом весь день.
Иногда бывает по - другому. Когда я уже откровенно теку от возбуждения и ласк. Драко пальцем зачерпывает смазку из моего влагалища и начинает массировать мои нижние губки, время, от времени проникая во внутрь. Эти дразнящие манипуляции с моей девочкой приводят меня в полный восторг.
- Трахни в меня уже...! - шепчу я ему в порыве страсти.
Малфой рычит как зверь.
Его твердый член упирается мне в живот и заново растягивая узкую дырочку, входит в неё. Ещё пару минут и я снова чувствую салют в своем животе, а он опять наполняет своим малфоевским семенем меня до конца.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Автор:
Простите, что так откровенно, но вот как то так, они же любовники в конце концов...😅😅😄