Глава 46

2.9K 64 27
                                        

Министерство Магии.

В суде:

- Перейдем к вашему прошению о разводе с мастером Рональдом Уизли. Вынужден объяснить вам миссис Гренджер от чего заседание перенеслось на сегодняшний день. Семья Уизли заявила нам вчера, что вы в данный момент можете быть беременны, от своего нынешнего мужа. Это правда? - смотрел на неё осуждающе судья.

- Какой позор!!! - послышались голоса из зала.

- Что он несёт?! - зло шептал Малфой ей на ухо.

- Я не знаю! Господин судья простите, о чём вы говорите, я не понимаю??? - была в шоке Гермиона.

- Вы всё сейчас поймете. Миссис Молли Уизли вчера посетила нас, вместе со своим сыном. Они поделились с нами воспоминаниями, о том как несколько дней назад вы исполняли супружеские обязательности, со своим мужем Рональдом Уизли. После вы жаловались его родной сестре Джинни Поттер, на плохое самочувствие и боль в животе. Говорили что вы возможно беременны. Это правда? - судья.

Гермиона не понимала абсолютно ничего. Она посмотрела на Драко он был мрачнее тучи, рука парня тут же отпустила её руку.

- Драко..., я правда ничего такого не делала, это всё какая то злая шутка. - схватила его за черный пиджак она.

Малфой молча встал из стала и обратился к суду.

- Господин судья и присяжные, несколько дней назад я вытащил миссис Гренджер из дома мистера Рональда Уизли, он держал её там силой. Под непростительным заклинанием, которое называется Империус.

Молли Уизли после этих слов Малфоя была в явном шоке, зло смотря на своего сына в суде.

- Смею предполагать, что он использовал именно его, заставляя свою жену подчиняться и делать всё, что ему только заблагорассудится.

- То есть вы утверждаете, что миссис Гренджер была под Империусом? А кто ещё может подтвердить это? - судья.

Малфой тут же замолчал, он не знал что сказать.

- Простите, я могу! - послышался мужской голос из толпы.

- Ооо, мистер Поттер. Вы уверены? - удивился пожилой судья.

- Да уверен. Мы в этот вечер с мистером Малфоем отправились в дом семьи Уизли и я собственными глазами видел состояние миссис Гренджер, она была не в себе и исполняла всё, о чём её только мог попросить мистер Рональд Уизли. - Гарри.

Драмиона. Запретная любовь. Часть 2Donde viven las historias. Descúbrelo ahora