КиллДаст

3.8K 79 23
                                    

Лимон для вот этого клёвого человечка:. SemchenkoA
___________________________________________

Обычный день в замке Найтмера. Кросс и Эррор дерутся за шоколад. Хоррор и Даст спорят о чём-то. Киллер смотрит аниме, а Кросс пристает к Найтмеру. Впрочем ничего нового.
-Н(Найтмер)- и так придурки!- привлёк к себе внимание Найтмер.
-Н- Время идти на задание! Все помнят план?- Бэд Гайсы (А.- мне лень писать на английском!)  закивали.
-Н- отлично! Тогда за мной в портал!- Найтмер вошёл первым. За ним Эррор, потом Кросс, а затем Хоррор. Даст тоже собирался войти в портал, как кто-то схватил Даста за капюшон и оттянул от портала. Портал закрылся и Даст посмотрел на этого "неизвестного". Им оказался Киллер.
-Д(Даст)- какого хуя?!- возмущался Даст. Киллер промолчал. Он положил себе на язык какую-то таблетку и насильно поцеловал Даста, тем самым проталкивая эту таблетку. Даст понял что это возбудитель. Ну потому что возбудился. (А.- я знаю что такие возбудители не действуют моментально. Но это мой фанфик! Что хочу, то и пишу!!!)
Киллер улыбнулся и прошептал:
-К(Киллер)- не волнуйся~ когда придут Босс и остальные мы закончим~- пошло сказал Даст и тп их к себе в комнату. Киллер вместе с Дастом (А.- Господи Т9 откуда ты знаешь Ласта?!0-0 Т9 заменил Дастом на Ластом.) И повалил пыль на кровать. Килька быстро начал раздевать Даста и раздеваться самому, ведь Бэд Гайсы хрен пойми когда придут! Возможно Найтмер или Эррор уже открывают портал сюда! Но что-то мы отвлеклись от темы. Киллер начал водить языком, кусать и оставлять отметены на уже раздетом Дасте. Даст же только стонал. И вот Киллер уже подобрался к недавно образовавшемуся лону (К киске или письке короче). Он начал лизать его проходя языком во внутрь. Даст стонал во всю глотку.
-А- Шлюха~- прошептал Киллер и собирался поднести свой возбуждённый неон к киске. Но Даст моментально свёл ноги и сказал:
-Д- н-не надо! Я-я девственник..- сказал Даст. У него в уголках глаз образовались маленькие капельки слёз.
-К- ну значит сегодня потеряешь свою девственность!- Килл развёл Дасту ноги и резко вошёл.
-Д- АААРГХ- крикнул Даст и по его щекам потекли слёзы. Из его киски потекла девственная кровь. Киллер сразу начал двигаться в бешеном темпе. Даст просил Кильку остановиться, но возбуждение сносило крышу полностью!
               |•| спустя 40 минут |•|

Даст уже во всю стонал от удовольствия и перевозбуждения. Боль превратилась в удовольствие. И вот последние толчки и они оба кончают с огромными стонами. Киллер вытащил свою магию из Даста и завалился рядом на кровать. Они оба понимали что им потом ОООЧЕЕНЬ сильно влетит от босса, но им было уже всё равно. Вот из гостиной слышится звук портала и недовольные возгласы. Но нашим Кильке и Пыли уже это не важно. И с такими мыслями они проваливаются в глубокий сон...

🍋🍋Лимончики и ЧайоГ☕☕Место, где живут истории. Откройте их для себя