ИнкХоррор

1.9K 37 8
                                    

Оки доки, всо ща будет

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Оки доки, всо ща будет.

Однажды альфа, по имени Инк, как то прознал про гендер Хоррора, что был омегой. Узнав это, он решил осуществить свою давнюю мечту: посетить дырочку Хоррора. Сначала он запнулся, вспомнив про возраст, ведь Хорру 17 лет, в то время как Инкубатору 23, но желание было сильнее, потому он решил действовать.

Хоря прогуливался по лесу одной из AU мультивёрса, тихо напевая песню. Но остановился, когда услышал какой-то шум позади. Ужастик мигом призвал топор и сказал:
-Х- кто ты? Покажись! - встав в боевую стойку он стал озираться по сторонам, как вдруг его голову ударили чем то тяжёлым, из-за чего Каннибал потерял сознание и упал на снег, с которого его мигом подняли и унесли в какой то портал.

Хорр проснулся от ощущения чего то холодного на руках. Еле как сосредоточив взгляд понял, что лежит на чьей то кровати полностью голый, с наручниками на руках и ногах. Он стал принимать попытки вырваться, как дверь отворилась и вошёл он - Инк.
-Х- ч-что за хрень, Ч-чернильный?! - Людоед начал заметно нервничать. Актив, тем временем, подошёл к омежке и прошептал ему на ухо, которого нет:
-И- не бойся, я буду нежен~ - после он вытянул его в поцелуй, языков просясь в ротик Ужаса. Пассив, конечно же, не пускал его. Но Защитник надавил на ребро Хорра, из-за чего тот вскрикнул, а Инкубатор, воспользовавшись моментом, проник в его рот.

Альфа умело хозяйничал во рту, теперь уже своей, омежки. Отсоедевишись он почувствовал запах лаванды и пошло улыбнулся, в то время как Дырявоголовый залился краской. Действие блокаторов закончилось, из-за чего из его ануса обильно потекла смазка.
-И- так будет ещё удобнее) - он стал раздеваться и через мгновение уже надвисал над Хорьком полностью голый. Актив вновь затянул пассива в поцелуй, и в этот раз второй не сопротивлялся, так как возбуждение, нахлынувшее большой волной из-за течки, накрыло его с головой. Омега даже начал достаточно умело отвечать, что не могло не порадовать альфу.

Поцелуй продлился около 10 минут, после чего Инк отстранился от Хоррора и они начали жадно глотать воздух.
-И- а мы, как посмотрю, умеем умело отвечать, да?) -
-Х- з-заткнись и д-действуй! - ну, а чо, Инкубатора два раза просить не надо. Намазав немного смазки на один палец он начал вводить его в Хорра, на что тот начал немного постанывать. Через пару минут Художник ввёл второй палец, а после третий, и начал растягивать пассива, делая "ножницы" раздвигая пальцы и снова сводя их вместе. Когда Каннибал сам насаживаться на пальцы, альфа понял, что можно действовать.

Он вывел пальцы из омеги и подставил вместо них свой пульсирующий орган не малых размеров. Для начала Инк решил подразнить Хоррора, поэтому начал медленно водить около входа членом.
-Х- д-да приступай т-ты уже! -
-И- не правильно просишь~ -
-Х- агх... Выеби меня, Инки! - он моментально покраснел от того, что сказал.
-И- как скажешь) - актив рывком вошёл в пассива, тем самым разорвав девственную плёнку. Хорр издал крик смешанный со стоном. Инк не остановился, поэтому начал, пока что медленно двигаться в омеге, одновременно ища простату.
Со временем Чернилка ускорял темп, стоны Хорька всё больше походили на стоны, чем на болезненные крики, и вот, через полтора часа, Художник буквально вдалбивался в омегу, а второй громко и сладко стонал, иногда выкрикивая имя актива.
Ещё через пол часа Инк, выйдя из Дырявоголового, кончил на простыню. Хорёк сразу же отрубился, а Иннокентий снял с пассива наручники, лег рядом с ним и укрыл их пледом, после чего и сам погрузился в царство Морфея.

568 слов

🍋🍋Лимончики и ЧайоГ☕☕Место, где живут истории. Откройте их для себя