ЭррорИнк

1.9K 50 8
                                    

Оки

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Оки.

Эррор спокойно сидел у себя в АП, на своём любимом мешке. Он шил куклу Инка. Очередную куклу Инка. Дошив, он улыбнулся, покрывшись небольшим румянцем. Внезапно, перед ним открывается портал из которого вываливается Инк, весь в ранах, без сознания. Эррор вскочил, и подбежал к Чернильнице.
-Э- ИНК?!?- Глюк взял Инка нитями и положил на свой пуф.

Через пару часов, Инк начал медленно открывать глаза и пытаться встать. Заметив копошение рядом с собой, Оши снова подбежал к Инку и уложил его обратно.
-И- Э-Эррор?- пролепетал Инк
-Э- спокойно.. - увидев обеспокоенного Эррора, Инк немного покрылся румянцем, а в его глазах засияли сердечки. Несмотря на сильную боль, Инк поднялся и поцеловал Эррора. (Видимо кто то перепил розовой краски)
-Э- МХ?! ////- Эррор сильно покрылся румянцем. Он прикрыл глаза и промычал в поцелуй. Инк повалил его на пуфик, а Эрри и не сопротивлялся. Инк сначала медленно начал снимать с Эррора шарф, куртку и прочую одежду, сам не забывая раздеваться.

Оставшись в одних шортах, Эррор отстранился и немного увёл свой взгляд.
-И- хах? РуРу ты чего?- Инк непонимающе взглянул на Эррора зарываясь ему в шею. Эррор немного оттолкнул от себя Инка.
-Э- м-может не надо? Я... Мне... с-страшно...- Инк усмехнулся.
-И- не бойся! Я буду нежен~- Инк начал целовать и покусывать рёбра м шею Оши. Водить по нему языком, вырисовывая незамысловатые узоры. Эррор стонал и равно выдыхал. На нём появилось больше глюков, а в глазах немного зарябило, но Глюку было плевать. Когда Инк начал обхаживать рёбра Эррора с обратной стороны, Эррор высунул языки и громко простонал.
-И- хах, какая бурная реакция~-

Ещё немного поигравшись с Эррором, Инк решил действовать. Он просунул один палец в образовавшееся лоно, на что получил болезненный стон. Второй палец, по щекам Оши потекли слёзы. Третий палец, вскрик, больше слёз. Инк начал успокаивать ошибку и слизывать слёзы, параллельно растягивая Эррора. Через пару минут, Инк вытащил пальцы и подставил свою возбуждённую магию.
-Э- а м-может всё таки не надо?-
-И- поздно~- сказал Инк и начал медленно входить в Ошибку. Слёзы Эррора потекли с новой силой, а лицо застряло в немом крике.

Инк вошёл до середины, и упёрся неоном в "стенку"
-И-готов?-
-Э- почтой, Инк яАРГХХ!!!!!!- неуспев договорить, Эррор громко прокричал.
-И- прости прости!- из влагалища начала просачивается кровь.

Немного подождав, Инк начал медленно двигаться в теле Оши, понемногу набирая темп.

Спустя пару часов, Инк вдалбливался в Эррора, а пассив выгибался в спине, и громко стонал. Когда оба были уже на пределе, Инк сделал пару резких толчков, и они оба кончили. Инк вышел из Глюка, а Эррор практически сразу отключился.

-Н- что за....-
-Др- братик, что там?-
-Н-тебе пока рано....-
(Как это выглядело:

- (Как это выглядело:

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

))))

🍋🍋Лимончики и ЧайоГ☕☕Место, где живут истории. Откройте их для себя