НайтЭррорБилл

2.4K 74 21
                                    

Наша троица, была лучшими друзьями. Они часто тусовались у Егорки дома. И вот в один из таких дней....

Была уже ночь. Ребята смотрели аниме. И вдруг, там началась постельная сцена. Эррору было как то плевать, а вот Найту и Биллу нет.... Они возбудились от стонов и действий героев аниме и переглянувшись они кивнули друг другу и повалили Оши. Тот вмиг покраснел.
-Э- хах? Что вы делаете?!-
-Н- тише, Оши.... Мы просто хотим сделать тебе приятно~ - прошептал Найтмер. Они м Биллом начали медленно раздевать Оши параллельно целуя его. На эти действия, Эррор тихо постанывал. Наконец Оши оказался полностью голый. Билл и Найт уже разделись.(Ав-не спрашивайте когда они успели-) Они переглянулись и Билл начал медлено растягивать Ошибочку. Один палец, Эррор тихо зашипел. Второй палец, на лице появились незаметные слёзы. Третий палец, и слёзы потекли по щекам. Найт слизал их и затянул Ошибочку в поцелуй. Билл дорастянул Глюка и кивнув Найту, они начали медленно входить в Эррора, дабы не порвать его. Эррору было больно, и по его щекам текли слёзы. Немного привыкнув, Эррор незаметно кивнул, и двое активов начали медленно двигаться. В Оши было узко, но от этого было наоборот приятней.

          //Через несколько часов//

Билл и Найт уже вовсю долбятся в Оши, а пассив сладко стонет, высунув языки. Они все уже на пределе. И вот, кончают активы, а вслед за ними и Эррор. Билл и Найтмер вышли из Эррора, и тот отрубился. Билл накрыл Эррора одеялом и поцеловал в щёку.
-Н- надо будет как нибудь повторить-
-Б- согласен)-

247 слов


Следующий лимон на 15⭐

🍋🍋Лимончики и ЧайоГ☕☕Место, где живут истории. Откройте их для себя