Pov Ира
В клуб я приехала с очень хорошим настроением. Сама не понимала от чего мне было так хорошо. То ли от того что в универе за три пары я получила три пятерки, за которые Лиза по итогу меня потом похвалит, то ли из-за того что Полина разрешила приехать и сейчас я узнаю что-то новенькое о Лизе, а может и о самой Полине.
Зайдя в клуб я подошла к администрации и увидела Таню и Дашу, которые сидели и работали за компьютерами, параллельно разговаривая о чём-то своём.
- Привет, девченки. - сказала я подойдя к стойке за которой сидели девочки.
Т - Привет, Ир.
Д - Привет, Ирка. Какими судьбами у нам? Лиза вроде улетела. - сказала Даша явно не понимая зачем я приехала, если Лизы нет.
- Я к Полине, Лизиной подруге. Даш, ты проводишь меня? - спросила я у Даши и она кивнув мне в ответ поднялась со стула и выйдя из-за стойки повела меня к Полине.
Д - Чего вдруг к Полине решила заглянуть? - спросила Даша пока мы не спеша шли по длинным, большим коридорам клуба.
- Да так, просто поболтать. Лиза перед отъездом говорила, что я могу к не заглянуть, если скучно будет. - ответила я спокойно и с улыбкой.
Д - А, понятно. - ответила Даша с такой же искренней улыбкой и остановилась. - Ну вот, мы пришли. Обратно я надеюсь Полина тебя проводит, но если что, пиши Тане. - сказала Даша указав на дверь, на которой красовалась табличка с именем и отчеством Полины.
- Хорошо. Спасибо большое, Даш. - ответила я Таниной подруге и после этого она ушла обратно к стоке администрации, а я решила заходить к Полине.
Сама не понимаю почему, но зашла я без стука и... Наверное это было лучшим необдуманным поступком в моей жизни, потому что я услышала разговор Полины и Лизы. А если быть точнее, то услышала, что Лиза прямо сейчас изменяет мне со своей бывшей... Хотя сама сказала мне, что поехала к родителям.
Не знаю что бы еще интересное о Лизе я смогла услышать, если бы Полина не заметила ревущую меня и не подскочила с фразой, ты не так все поняла. Если честно в тот момент мне было мало того что обидно, как будто нож в сердце вонзили, так я еще и думала о сладкой мести...
Первые минут 10 я совсем не слушала Полина, которая пыталась отмазать Лизу, хотя буквально только что сама кричала на неё с предъявами. Я не хотела ее слушать. Я знала, что все что сейчас она мне говорит - это ложь. Вся правда была сказана между Полиной и Лизой, пока они не заметили меня.

YOU ARE READING
Лиза Ира. Опасная любовь
RomanceУнивер. Преподаватель и студентка. И кажется что между ними может быть общего... Но что-то общее определенно есть... А вот что, вы узнаете по ходу чтения