46 глава. Может как-то вывести Иру...

2.1K 227 41
                                        

POV Лиза

Набрав номер я поставила на громкую связь и мы с девочками стали ждать ответа.

С - Андрияненко, что тебе ещё нужно? - злобно спросил Стас сразу же как только ответил на мой звонок.

- Нам надо поговорить, наедине. - сказала я абсолютно спокойно. За мое спокойствие Полина похлопала меня по плечу, а Арина жестом показала "палец вверх" показывая, что я молодец и так и надо.

С - Мы уже поговорили и во время разговора я понял, что спокойно разговаривать ты не умеешь. А получать по лицу еще раз я не горю желанием. - сказал Стас и на пару секунд повисло молчание, но потом я услышала опять его голос. - Ай, больно. - возмутился Стас, но потом я услышала вздох, и это был не Стас.

И - Потерпи. Я же не виновата, что она озверела и избила тебя. - сказала Ира. Это точно была Ира, ведь её голос я узнаю из тысячи. После этих слов я начала закипать, но посмотрев на Полину, которая жестами мне показывала, чтобы я взяла себя в руки, я сдержалась и продолжила спокойным тоном.

- Давай встретимся в людном месте, например в кафе. Я не на столько неадекватная, чтобы бить тебя в кафе. - сказала я спокойно и услышала вздох бывшего.

С - Хорошо. Через час в нашем кафе, не придешь, больше я не соглашусь.

- Хорошо. - ответила я после чего Стас сразу же сбросил трубку.

П - Отлично, давай собираться и поехали в назначенное место. - сказала Полина я лишь кивнула, а Арина побежала переодеваться и приводить себя в порядок, всё же она выглядела не самым лучшим образом после того как проревела несколько часов.

Спустя 45 минут мы уже подъезжали к кафе и решили до назначенного времени посидеть в машине. Не прошло и 10 минут, как мы заметили Стаса, который заходил в кафе с Ирой.

- Сука, сказала же, наедине. Что не понятного в этом слове. - сказала я повышенным тоном и ударила по рулю, а затем сжала его до такой степени, что моя рука, которой я сжимала его, побелела.

П - Может как-то вывести Иру? - спросила Полина и я посмотрела на неё улыбнувшись.

- Верно. Ты этим и займешься. - сказала я и Полина посмотрела на меня взглядом не понимания. - Значит действуем так, ты, Полина, уводишь Иру и мне плевать, что она не захочет. А Арина остается со мной и следит чтобы я держала всё в своих руках. Всё понятно. - добавила я и после моего вопроса девочки кивнули мы все вместе вышли из машины и отправились в кафе.

Лиза Ира. Опасная любовьWhere stories live. Discover now