Chapter 1

18.8K 261 70
                                    

Pov Amelie

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Pov Amelie

Смотрю на красивый, тихий и умиротворяющий рассвет. Желание смотреть на переливающиеся оттенки красного в облаках нескончаемо. Пытаюсь восхищаться яркими красками неба и видеть в них что-то невероятное, но не могу. Даже такая красота не заставит меня улыбнуться и расслабиться. Я не могу просто насладиться этим шикарным видом, потому что слишком устала за последнее время. Смена обстановки расшатала нервы и состояние. Единственное, что успокаивает - это порция табака. На данный момент заполнять свои лёгкие ядом для меня гораздо легче, чем порадоваться яркому и тёплому солнцу. Никотин - это именно то, что мне нужно перед началом нового учебного года, в совершенно незнакомом месте, с совершенно незнакомыми мне людьми.

Подхожу поближе к краю здания, чтобы узнать насколько же высоко я забралась. Вид внизу словно заколдовал меня, а глаза прицепились к припаркованной машине. Вдыхаю очередную порцию никотина и поёживаюсь от ветра. Всё-таки наверху в такое время слишком холодно.

Телефон начинает вибрировать и мне приходится достать его из кармана кожаной куртки. Не крепко схватив его, я дёргаю рукой и телефон вылетает из неё прямо к обрыву. В тот же момент кидаюсь за ним, чтобы успеть посмотреть куда он приземлился. Молюсь о том, чтобы он не разбился вдребезги.

- Ох, - выдыхаю с облегчением потому что замечаю, что телефон расположился на выступе здания. Я понимаю, что мне необходимо перелезть на выступ, дабы спасти его, - Чёрт, только этого не хватало, - завожу руки за голову, вздыхаю и всё же решаю перелезть и забрать телефон, поскольку другого выхода у меня нет. Может не стоит рисковать ради телефона, но в нём хранится слишком много важного. Какое счастье, что страха к высоте у меня нет, иначе бы я плакала тут. И вообще, какой чёрт меня дёрнул сегодня сюда прийти?

Sour candy J.H.Место, где живут истории. Откройте их для себя