Chapter 2

9.3K 210 67
                                    

Pov Amelie

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Pov Amelie

Существуют же всё-таки в мире неприятные люди. Вроде бы с одного взгляда кажется, что человек порядочный и хороший, но познакомившись ты понимаешь, что это было ошибочное и опрометчивое мнение. В какой-то момент появляется желание дать себе по голове за то, что ты посмел думать о человеке в хорошем ключе, когда это далеко по-другому. Не в первый раз убеждаюсь, что судить по внешним данным - это глупо, ведь как только заведешь диалог, то сразу понятно, что перед тобой грубый и бестактный человек. И я сейчас говорю не про себя, а про парня, который идёт спереди меня и яростно бубнит себе под нос разные ругательства. Мои чувства подсказывают, что вся агрессия, льющаяся из его уст обращена лишь к моей личности.

На самом деле я в этом уверенна, поскольку чётко слышу каждое сказанное этим придурком слово. Видимо он так и хотел, иначе бы не бросал на меня свои мимолётные взгляды, полные неприязни. Впрочем, от парня я не отставала и кидала ему точно такие же ненавистные взгляды.
И причин тому на самом деле нет. Просто кто-то слишком напыщенный придурок, которого может возмутить даже бабулька переходящая дорогу.

Лучше не заострять внимание на мудака-незнакомца. По факту мне должно быть не важно, что он там выговаривает своими лепёшками.
А на самом деле я бы высказала ему пару ласковых, потому что какого хрена он покрывает меня благим дерьмом просто ни за что? Ненавижу его всей душой.

Дальше следую за парнем в тишине, как неожиданно для себя врезаюсь в его огромную спину своим носом. И дабы моя пятая точка не соприкоснулась с асфальтом, мне приходится схватить парня за рубашку. Как и ожидалось, он смог удержать нас обоих на ногах.

— Обошлось, — тихо говорю я. Смотрю на свою руку, которая держится за рубашку, а потом перевожу своё внимание на вздрогнувшее тело парня. Понимаю, что разозлила его, потому что его спина то вздымалась, то отпускалась. Легко же разозлить этого парня. Ему точно стоит подлечить свои нервы, иначе он когда-нибудь со своей неуравновешенностью кого-то убьёт. Если уже этого не сделал.

Sour candy J.H.Место, где живут истории. Откройте их для себя