Chapter 4

7.3K 215 68
                                    

Pov Amelie

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Pov Amelie

Рассматриваю себя в зеркало ванной комнаты и понимаю, что эти шорты не удержатся на мне, если на них не будет шнуровки. Мне не остаётся ничего больше, как просто снять их и оставить сложенными на стиральной машине.
Остаюсь в чёрной рубашке парня и не переживаю, что он может разглядеть мои ноги, потому что она доходит ниже бёдер. Хорошо, что у сероглазого высокий рост иначе бы я ходила с голой задницей. Не отрицаю, что в подобном покидать пределы ванной комнаты опасно и Хосслер лицезрев эту картину возбудиться, но мне необходимо отсюда выбраться и как можно быстрее покинуть дом.

Последний раз окидываю своё тело взглядом и набравшись смелости, спускаюсь аккуратно вниз, чтобы не наткнуться на кого-то постороннего. Не хотелось бы стать жертвой пьяного тинейджера, который не в силах контролировать свой член.

Ищу взглядом куда бы мог деться парень, но его нигде нет. Поэтому просто брожу по первому этажу в его поисках. Обнаруживаю жертву недотраха на кухне. Хосслер сидит за столешницей, отвернувшись от меня. Сероглазый смотрит прямо, а между его указательным и средним пальцем расположена сигарета. Слышу его размеренное дыхание и предполагаю, что он о чём-то глубоко задумался и не услышал, как я сюда вошла. А шла я довольно шумно, потому что успела удариться рукой об перила лестницы.

Пока парень не видит, что я нахожусь рядом, подхожу и бесцеремонно выхватываю левой рукой сигарету. Только лишь после того, как я медленно делаю вдох парень обращает на меня своё внимание. 

Складка на лбу, дала мне понять, что он недоволен, поэтому я весь дым от сигареты выдыхаю прямо на встречу его глазам, а затем на моём лице расползается жгучая улыбка, которая уж точно задела нервы парня.  Черноволосый сжимает руки в кулаки и прикрыв глаза, начинает что-то тихо говорить.

Sour candy J.H.Место, где живут истории. Откройте их для себя