Chapter 3

8.5K 216 75
                                    

Pov Amelie

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Pov Amelie

— Чёртова Хьюз, заставила меня! Я не знаю, как так получилось, что я поддалась её уговорам, — жалуюсь по телефону Фелис, рассматривая маникюр, который пора сменить.

— Девочка моя, конечно ты поддалась. Она съедала твой мозг на протяжении всей недели, — поддакивает она мне, — И на самом деле я считаю, что тебе стоит туда пойти. Снять напряжение. В связи с недавними событиями тебе это действительно необходимо.

— Да, думаю ты права, — переворачиваюсь на спину и мой взгляд устремляется в пустой потолок, — Новые люди и новая школа заставили меня понервничать на этой неделе, поэтому я имею право отдохнуть и забыться.

Поверить бы ещё в эти слова.

— Вот и правильно.

— Спасибо дорогая, на созвоне.

— На созвоне, люблю.

Бросаю трубку прежде чем Фелис делает это и тяжело вздыхаю. Мои мысли ещё в сомнении и даже слова Фелис меня не убедили, хотя такое бывает редко. Сестра обладает довольно хорошими качествами убеждения и поддержки, но в этот раз у неё не очень получилось. Или может быть дело во мне.

Ладно, так уж и быть поеду на эту проклятую пятничную вечеринку. Всё равно отца ещё нет, а находиться одной дома мне осточертело. И я пообещала Эйсе, так что другого выхода у меня нет.

На самом деле я очень часто посещала такие мероприятия и любила побаловать себя косяком или банкой холодного пива, но на данный момент у меня этого желания нет. И я понятия не имею почему. За эту неделю мне ни разу не хотелось даже выйти за пределы своей комнаты. Я стала слишком хорошенькой с тех пор как переехала в гребаный Сидней.

Хватаю телефон и быстро печатаю сообщение Эйсе Хьюз. Рыжая девушка, которая не давала мне спокойствия всю эту неделю и в конце концов добилась своего.

Sour candy J.H.Место, где живут истории. Откройте их для себя