Товарищи, приятного чтения!
В этой истории будут такие персонажи:
Дмитрий Сеченов - главный daddy всего союза
Михаэль Штокхаузен - немецкая булочка с корицей
Сергей Нечаев - Дин Винчестер по СССРовски
Храз - Алиса 1955 года
Баба Зина - просто mommy
...
Сегодня понедельник, а это день тяжелый, поэтому поднимаем настроение одной главой. Кстати, маленький спойлер, завтра будет что-то с Сеченовым😉
Обычный рабочий день. Т/И идет в лаборатории в Вавилове, но, внезапно, получает удар, а потом еще один. Девушка не из робкого десятка, пытается защитить себя, но она одна, а противников много.
Дмитрий Сеченов и Близняшки Он был далеко, но услышал шум драки и поспешил на место, увидев, что происходит очень сильно разозлился. — Левая, Правая, уничтожить, - и пока роботы разбирались с шпионами, академик поднял Т/И на руки и понес к врачу. — Держись, моя дорогая, - говорил Сеченов. — Не закрывай глаза — Конечно, Дмитрий Сергеевич, - очень тихо проговорила девушка, прижимаясь ближе к мужчине. С того момента у Т/И есть личная охрана. Расследование же было взято лично под его контроль.
К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.
Михаэль Штокхаузен Наткнулся абсолютно случайно. 6 чувство дернуло его зайти за Т/И, и он увидел, что случилось. — Охрана! - сразу крикнул немец. Услышав это, противники бросились бежать, а Шток кинулся к девушке. — Вы давно должны были быть внутри, - кашляла девушка, кладя голову на плечо Штока. — Тихо, тебе бы молчать, беречь силы, - у него немного тряслись руки, однако, Штокхаузен взял себя в руки, после взял на руки коллегу и понес к врачу. После этого приходил каждый день, приносил что-то вкусное и букет любимых цветов.
К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.