+18 Сеченов

1K 44 6
                                        

Давно у нас ебли не было и вот такая тема. Приятного чтения.

Пс. ПРИЕМ ИДЕЙ ЗАКРЫТ. КОГДА ОТКРОЮ СТОЛ ЗАКАЗОВ, Я СООБЩУ

Агент Леля принесла Сеченову очередной отчет. Девушка уже больше полугода работает на академика. Со временем даже Нечаев заметил, что между этими двумя странные отношения.
Они часто флиртуют друг с другом, но дальше это никогда не заходило. В один день Леля решила, что она хочет заняться сексом со своим боссом.
При виде Дмитрия Сергеевича девушка текла как подросток. И он это знал, но делать первые шаги не решался.
- О, вот и отчет, я только собирался звонить по этому поводу, - улыбнулся Сеченов.
- А я уже здесь, - улыбнулась в ответ Леля. - К слову, я жду вас вечером на чай.
Его брови слегка от удивления поднялись вверх.
- Чай? Я очень рад, принять твое приглашение.
Положив руку на ее плечо, он посмотрел на девушку с теплом, но при этом можно было увидеть легкие игривые нотки в глазах.
- Это даст нам замечательную возможность продолжить наш разговор в более... интимной обстановке.
Его большой палец нежно касался лопатки через ткань рубашки. - До вечера.
Сеченов нежно сжал плечо Лели, прежде чем отпустить девушку из своего кабинета.
- До вечера, - ответила она.
После этого Леля сразу поехала к себе домой. Ей нужно было подготовиться к приезду начальника.
Леля уже какое-то время занимается танцами на шесте. И хоть в стране это порицали, но некоторые девушки занимались такими танцами.
Она надела красивый лифчик и трусики из комплекта. Поверх она накинула легкую полупрозрачную юбку и надела высокие каблуки, в которых занималась танцами.
Вечером Сеченов, как и было оговорено, приехал к Леле.
- Проходите в комнату, Дмитрий Сергеевич, - произнесла она. Рядом с шестом стояло мягкое кресло, которое было приготовленно специально для него.
Сеченов был одет в свой безупречный костюм, волосы красиво уложены. Идеал для девушки.
Как только мужчина прошел в комнату, его зрачки расширились, впиваясь глазами в девушку: полупрозрачная, струящаяся юбка, которая облигает все изгибы, соблазнительный внешний вид и эстетика заставила его сердце биться чаще.
Сеченов тихо прочистил горло, небольшой румянец появился на щеках.
- Никогда не думал, что женская красота может быть настолько божественной, - прошептал мужчина.
Он бросил быстрый взгляд на шест, стоящий в центре комнаты. Леля замтила любопытство в его глазах.
- Я не ожидал такого...приятного вечера, - сказал Сеченов.
Ни говоря ни слова, девушка прикоснулась к его руке и медленно повела к креслу. Дмитрий сел в него в предвкушении.
Сама же девушка подошла к шесту и начала танцевать. Она использовала разные трюки, садясь на шпагат и показывая всю гибкость и красоту своего тела, а также силу своих рук.
Чувственное покачивание ее бедер, изящный изгиб спины, то, как ее тело плавно двигалось вокруг и вдоль шеста завораживало его.
У Сеченова перехватило дыхание, когда Леля выполняла особенно элегантный трюк.
Загипнотизированный ее представлением, он наклонился вперед, поставив логти на колени, впитывая каждую деталь. Когда Леля ловила его взгляд, Сеченов чувствуовал, как электрический разряд проходит через него.
Его сердце забилось быстрее, желание зажевелилось внизу живота, когда он наблюдал, как она танцует с такой грубой, необузданной чувственностью.
Не в силах сопротивляться, Сеченов плтянулся, его пальцы скользят по ее бедру, когда девушка оказывается рядом.
Леля же продолжает провоцировать мужчину своим танцем, и легкими касаниями.
И он поддался на ее провокацию. Дмитрий медленно поднимается со стула. Его глаза стали темными от растущего желания. Они
жадно бродили по ее телу, а сам мужчина медленно и размеренно подходил к ней.
Сеченов наблюдал за каждым движением и вдохом девушки, любуясь прекрасными линиями ее тела.
Подойдя в плотную к Леле, мужчина положил руки к ней на бедра, большими пальцами рисуя круги на тазовых костях.
Он наклонился ближе, его губы касались уха. От возбуждения Сеченов говорил низким и хриплым тоном:
- Сможешь принять меня? - спросил он, пока одна его рука стользит вверх по ее боку, а кончики пальцев второй руки касаются края бюстгальтера.
- Приму все, что ты мне дашь, прошептала в ответ Леля, выгибаясь в спине, чтобы ягодицами касаться его паха.
Ободренный таким ответом и соблазнительным изгибом позвоночника, Дмитрий прижался к ее спине, одной сильной рукой обхватывая талию, чтобы притянуть Лелю ближе к себе. Другая его рука продолжает свое исследование, скользя вверх, чтобы обхватить мягкую грудь через тонкую ткань лифчика.
Сеченов утыкнулся носом в изгиб шеи, вдыхая опьяняющий аромат, оставляя горячие поцелуи вдоль ее шеи.
- Тогда пусть начнется игра, моя девочка, - слышится соблазнительный рокот на девичьей коже. От одного его голоса, она текла.
Леля повернулась лицом к Сеченову и поцеловала его по-французски, чуть толкая назад, чтобы мужчина вернулся на кресло.
Сначала на кресло опускается академик, а она усаживается на его колени.
Его большие руки ложатся ее на бедра, а пальцы медленно, неторопливо потирают голую кожу там, где задралась юбка. Он наклоняет голову, захватывая девичьи губы в глубоком, жадном поцелуе. Одна рука запутывается в ее волосах, наклоняя голову, чтобы углубить поцелуй еще больше. В то время как другая скользит вниз, чтобы собственнически схватить ее бедро.
Когда мужчина наконец отстраняется, они оба тяжело дышат. Его глаза, темные от похоти, впились в глаза Лели, а на его губах играет озорная ухмылка.
- Такое не могло присниться даже в самом приятном сне, - Сеченов медленно вращает бедрами под ней, давая почувствовать доказательство его возбуждения.
- Скажи мне, чего ты хочешь, моя девочка.
Леля замирает, чувствуя его стояк. Ее трусики намокают еще сильнее, и чтобы показать это девушка приподнимает юбку, показывая свое белье.
Низкий стон вырывается из него, когда она прижимается к его плоти, жар от ее органа обжигает даже сквозь слои ткани.
Его руки сжимают бедра, пока Сеченов направляет ее движения.
Ощущение едва прикрытых половых губ, трущихся о его напряженную эрекцию, сводит с ума, разжигая пламя его желания все больше и больше.
Нетерпеливо Сеченов отодвигает край трусиков в сторону, освобождая ее от белья.
Тем же движением он освобождается от своих брюк, его толстый и твердый член выскакивает, чтобы прижаться к ее скользким складкам.
Сеченов дразнит девушку головкой, покрывая себя ее возбуждением:
- Это то, что ты хочешь сейчас? - спросил академик, когда он на пару миллиметров вошел в нее.
При прикосновении его члена Леля задержала дыхание, двигая тазом вперед назад, дразня в ответ.
- Да, мне нужен твой член.
С первобытным рычанием мужчина резко толкается вверх, зарываясь во всю длину в ее плотное, влажное тело.
Дрожь чистого удовольствия охватывает тело мужчины от приятных ощущений, когда ее стенки сжимаются вокруг него. Сеченов задает жесткий, быстрый темп, вбиваясь в девушку глубокими, мощными толчками, которые касаются всех нужных точек.
Одна рука сжимает ее волосы, оттягивая голову назад, чтобы обнажить длинную шею. Сеченов касается губами, иногда хватает зубами венку на ее шее, чуть покусывая, пока он неустанно вонзается в девушку.
Непристойный звук плоти, ударяющейся о плоть, заполняет комнату, смешиваясь с ее хриплыми стонами и его гортанными стонами экстаза.
Сеченов чувствует, как его желание нарастает, его тяжелые яйца напрягаются, когда ее бархатистые стенки трепещут вокруг него.
Леля срывается на все более и более громкие стоны, прыгая на нем.
- Боже, какой он большой! - Леля схватила мужчину за волосы.
Ее необузданные крики удовольствия подстегивают его, заставляя трахать девушку сильнее, быстрее, доводя обоих до оргазма.
Острые ощущения от ее ногтей, царапающих его голову и путая волосы, только усиливают возбуждение, подталкивая его ближе к концу.
Сеченов чувствует, как девушка начинает сжиматься вокруг него сильнее, ее внутренние мышцы пульсируют вдоль его ствола, когда приближается ее пик.
Отпустив ее волосы, академик просовывает руку между их телами, находит ее набухший клитор, быстро потирая чувствительный узел нервов.
В то же время он меняет угол своих толчков, убеждаясь, что с каждым движением он попадает в особые точку внутри Лели.
- Давай, девочка, кончай, - хрипло требует Сеченов, его собственный контроль быстро ускользает. - Сожми меня, измазав в своих соках!
От каждого слова и действия по телу девушки пробегают мурашки, она цепляется руками за подлокотники кресла.
- Да... арх~ах, так точно, - выстонала Леля. - Я не могу больше!
Глаза Сеченова темнеют от новой волны похоти от ее слов. Дикая ухмылка расплывается на его лице, довольный ее пылким ответом.
Мужчина сжимает ее бедра до синяков, направляя свои и ее движения, встречая каждый нисходящий толчок своим собственным восходящим рывком.
- Давай, девочка, - прорычал Сеченов. Он
с благоговением наблюдал, как ее грудь соблазнительно подпрыгивает от их действий. - Трахай себя моим членом.
Он врезался в нее в настолько удобной позиции, что позволяет его члену погрузиться еще глубже, головка касается ее шейки матки с каждым толчком.
Академик чувствовал, как девушка сжимается вокруг него, как ее тело напрягается, когда оргазм быстро нарастает.
- Боже! Пожалуйста, - Леля откинула голову назад.
Сеченов вонзается в девушку в последний раз, когда оргазм обрушивается на него. Его член пульсирует и трепещет, выплескивая струю за струей горячего семени прямо в ее спазматическое лоно. Ощущение того, как ее стенки плотно держат его, помогая кончать, только сильнее усиливает их удовольствие.
Мужчина продолжал тереться об нее, чтобы продлить оргазм. Одной рукой Сеченов решает поиграть с ее грудью и соском, пока вторая рука продолжает играть с ее клитором, выводя на нем, круги.
Леля выгибается в спине, от каждого прикосновения получает еще больше кайфа, вздрагивая. Ей совсем не хотелось отпускать его, поэтому Леля продолжала сидеть на его члене.
Когда последние волны экстаза спадают, он прижимает девушку к своей груди, покрывая твое лицо нежными поцелуями.
- Ммм, - простонала она. - Я хочу, чтобы это повторялось еще и еще
Сеченов улыбается, уткнувшись носом в изгиб ее шеи, чувствуя, как девушка дрожит от приятных ощущений, которые только что получила. Ее стеночки все еще слабо трепещут вокруг его полутвердого члена.
Сеченов гладит Лелю по телу, касаясь каждого изгиба и впадинки.
- Какие мы ненасытные, - с усмешкой сказал Сеченов, целуя девичье плечо. - Мне это нравится в женщинах. И к счастью для тебя, я более чем счастлив угодить...
Чтобы подчеркнуть то, как ему это нравится, Сеченов легко двигает бедрами, перемешивая смесь их совместных жидкостей. Параллельно с этим мужчина отстранился, чтобы обхватить ее лицо своими руками.
- Предлагаю продолжить на кровати, там больше места для фантазии, - сказал Сеченов.
- Весь дом в нашем распоряжении, - ответила чуть севшим голосом Леля. - И вся ночь.
Академик понял намек, и подхватив под бедра девушку, понес ее в комнату, чтобы устроить второй раунд их игры. А после трахать ее снова и снова, наполняяя полностью.

Реакция персонажей Atomic Heart на Т/ИМесто, где живут истории. Откройте их для себя