Реакция на то, что Т/И совершила суицид

292 10 1
                                        

[Заказ]
Охеренная тема для 1 сентября конечно😄 я вернулась, снова буду писать работы. Надеюсь, вы отдохнули перед учебой

Осуждаем любые самоповреждения, ай-ай-ай, так делать

В жизни девушки в какой-то момент все стало настолько сложно, что единственный вариант, который она для себя видела - умереть.
Пару дней спустя солдаты, которых отправили к ней в квартиру нашли ее тело в ванной.

Пс. ПРИЕМ ИДЕЙ ЗАКРЫТ. КОГДА ОТКРОЮ СТОЛ ЗАКАЗОВ, Я СООБЩУ

Дмитрий Сеченов
Узнал об этом на работе. Утром на Демос прошел звонок, голос в трубке был одним из охранников, которых отправили к ней.
— Она умерла...
Сеченов тут же замер, демос выпал из рук, в ушах зазвенело, а мир казалось остановился.
Близняшки не обратили внимания на изменения начальника. Его плечи поникли и он тяжело упал в кресло, прикрыв глаза рукой.
Товарищ Сеченов не понимал, как это произошло и почему он не заметил намеков.

Михаэль ШтокхаузенОн узнал об этом ближе к обеду, когда рядовые сотрудники стали сплетничать об этом

Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.

Михаэль Штокхаузен
Он узнал об этом ближе к обеду, когда рядовые сотрудники стали сплетничать об этом.
— Она что?! - истерично вскричал немец.
Штокхаузен бросился в кабинет Сеченова, его дыхание сбивалось, а мысли в голове путались.
Казалось, что это просто дурацкая шутка, но вид начальника и его слова, подтвердили, что разговоры о смерти Т/И не слухи.
— Ich habe immer gesagt, dass du dumm bist, - прошептал немец, усмехаясь своему же отражению в блестяще начищенном полу.

Пс. Штокхаузен- Ich habe immer gesagt, dass du dumm bist. - Я всегда говорил, что ты глупая

 - Я всегда говорил, что ты глупая

Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.
Реакция персонажей Atomic Heart на Т/ИWhere stories live. Discover now