+18 Петров

2.7K 99 64
                                        

Это был заказ. И он исполнен. Надеюсь, фанаты Виктора останутся довольны. Я старалась, правда правда. И опять же, это чисто мой взгляд на этого перса.
Приятного чтения.

И еще кое-что, я в телеге нашла стикеры по атомику. И они огонь😏

Какое-то время назад Т/И устроилась работать на Предприятие 3826. И она была этому безумно рада. Девушка была подающим надежду программистом, именно поэтому после небольшой проверки ее умений, Т/И определили работать в тот же отдел, где работал Петров.
Он сначала не замечал девушку. Работников в Вавилове много, всех не запомнишь. Но так было ровно до того момента, пока их не поставили вместе, чтобы выполнить одно очень важное задание.
— Меня зовут Т/И, буду рада поработать с вами, товарищ Петров, - это были первые слова девушки. Но Виктору и этого хватило.
Каждый день он наблюдал за ней, за каждым движением или поворотом головы. Следил, с кем она говорила, но ничего не говорил ни девушке, ни кому-либо еще. Желание быть с Т/И становилось сильнее.
Сказать, что сама Т/И не была влюблена в Петрова, значит солгать. Он ей нравился. Что-то в нем было такое необычные, что привлекало ее внимание.
После какого-то времени Т/И стала замечать на себе чей-то взгляд, но никак не могла понять кто это. Сталкер был неуловим и только через пару недель девушка стала постоянно натыкаться на взгляд Виктора.
Ей казалось, что парень вообще не сводит с нее глаз. Это будоражило и заставляло пробегать мурашки по телу.
После этого Виктор перешел к более открытым действиям. Парень принялся задаривать ее подарками. То цветы, то книги, то украшения, то свои стихи и еще многое другое.
Т/И находила эти подарки везде. В своей комнате, на рабочем месте, за своим столом в столовой. Казалось, Петров всегда знает, где она, и куда лучше положить подарок.
Девушка отвечала на эти знаки внимания. Что очень радовало парня. Ему стали сниться эротические сны с ее участием. И если раньше при виде Т/И, Виктор чувствовал смущение, влюбленность, неловкость, робость и дикое сердцебиение. Краснел при виде ее улыбки, если ловил ее взгляд, то теперь, у него поднималась температура тела, мозг рисовал пошлые картинки, а член в штанах становился колом.
Первое время Петрову помогала мастурбация, но с каждым разом, ему все сильнее хотелось заняться сексом именно с Т/И: ощущать ее, видеть эмоции, касаться ее тела, слышать ее стоны.
И вот в один момент, Виктор решил не сдерживаться.
Девушка спустилась в архив, чтобы найти несколько нужных документов. Часть из них до сих пор хранилась в бумажном виде, а роль архивариуса принял на себя робот.
Т/И находилась в дальней части коридора между стеллажами. Виктор спустился туда практически следом за девушкой. Так что он знал, что они тут одни. Не считая робота, конечно же.
Парень подошел к ней сзади, обнимая за талию. Т/И сначала вздрогнула, но, увидев кто это, подуспокоилась.
— Ты что-то хотел, Вить? - спросила она. Петров не отвечал на ее вопросы. Он целовал ее шею, иногда легонько кусая. Параллельно с этим, он расстегивал костюм, в котором девушка всегда приходила на работу.
— Единственное, что я хочу сейчас, это ты, - он одной рукой сжимал грудь Т/И, а другой массировал ее клитор и половые губы.
Девушка прикрыла глаза от приятных ощущений и задышала чаще.
— А если нас кто-то увидит? - тихонько спросила она.
— Мы здесь одни, - так же тихо ответил Петров, продолжая.
В какой-то момент Т/И сама стала подставляться под его руки. Она хотела большего как и он.
Когда пальцы Виктора оказались в ней, Т/И чуть слышно простонала и схватилась руками за полки перед собой.
Петров оказался тем еще садистом, и начал толкаться в ее пальцами, заставляя ловить еще больший кайф, но когда вот вот должна была наступить разрядка, он выходил.
Из-за этого Т/И буквально была готова молить его. Она просила помочь ей. Но эта пытка продолжалась еще какое-то время.
— Заметь, - сказал Виктор, наклонившись ближе к ней. — Ты получаешь такой кайф только лишь от моих пальцев.
Конечно, Т/И хотела большего. Уже не было ни смущения, ни страха. Сердце колотилось как бешеное, мысли путались.
— Так трахни меня уже садист, чертов, - сказала девушка, удобнее расставив ноги.
Петров расстегнул свой комбинезон и встал сзади. Парень удобнее взял Т/И за бедра и вошел в нее во всю длину.
Девушка издала довольно громкий стон, что могло привлечь робота, поэтому Виктор закрыл ее рот рукой, двигаясь в ней довольно грубо и резковато.
Т/И не была против, она и сама старалась двигаться ему навстречу, насколько это позволяла поза.
Ей хотелось громче стонать, иногда даже вскрикивать, но все что она могла это глубоко дышать и иногда издавать звук похожий на хныканье.
— Еще, - шепотом просила она, убрав руку Петрова от лица. — Пожалуйста
— С радостью, - отвечал он, двигаясь еще сильнее.
Одна рука Виктора вновь вернулась к ее груди, а второй он массировал клитор. Т/И же одной рукой направляла руку Петрова, а другой зарылась в его волосах.
— Я сейчас... - только начала говорить девушка, как парень прервал ее.
— Я тоже, - движения ускорились, а она еле сдерживалась, чтобы не крикнуть.
Словив оргазм, Т/И немного облокотилась о Петрова, уже просто поглаживая его по волосам. Он в свою очередь, кончив, крепко удерживал девушку за талию.
— Не думал, что мне с тобой будет так хорошо, - сказал Виктор, чмокнув Т/И в щеку.
— Я тоже, - отозвалась она. — Надеюсь, что этот успех ты повторишь вечером, когда придешь ко мне.
— И никакой скромности, - усмехнулся Петров.
— Кто бы говорил, - также как и он, усмехнулась девушка.
Пока она одевалась, парень внимательно следил за каждым ее движением. Для него она и есть произведение искусства.
— Сначала я выйду, потом ты, хорошо? - сказал Виктор, помогая поставить коробку на место.
— Хорошо, - кивнула она.
Так парочка и поступила. Виктор вышел первым и вернулся на свое место, а потом вышла Т/И. Подруга хоть и заметила в ней легкую эйфорию, но ничего не сказала.
А этим же вечером парочка встретилась на пороге квартиры, где и провели вместе как минимум одну ночь.

Реакция персонажей Atomic Heart на Т/ИWhere stories live. Discover now