Глава 809. Новый питомец

106 5 1
                                        

Юэ Чжун вскарабкался на лоб ящера и заглянул в глаза этого гигантского существа. Только тусклый янтарь угасающей жизни. Ни гнева, ни ярости — ничего.

Человек смотрел на упавшего динозавра и знал, что смерть чудища уже рядом, оно ещё не умерло, но ещё чуть-чуть, и это произойдёт.

И, когда это случится, огромная доза жизненной силы будет поглощена печатью Системы на ладони Юэ Чжуна, усиливая тело и дух человека.

Юэ Чжун посмотрел на мелко подёргивающееся тело диплодока, что был даже не в силах вздохнуть, и тут ему в голову пришла неожиданная мысль

«Приручение! Если я смогу его приручить, то у меня появится ещё один туз в рукаве!»

Этот длинношеий 5-го типа обладал ужасающей боевой мощью, в десять раз превосходящей боевую эффективность танковой группировки армии.

При атаке длинношеего 5-го типа эти огромные моря зомби и мертвяки, их составляющие, стали бы подобны насекомым и были бы раздавлены с такой же простотой, как и муравьи.

От ладони Юэ Чжуна ко лбу ящера потянулись зелёные лучи, когда он запустил навык «Приручение зверя».

Знак приручения, сконденсировавшийся из света на лбу ящера, расселся практически в следующее мгновение, после того как возник. Непросто будет приручить зверя 5-го типа навыком 2-го ранга.

С каждой секундой огромный диплодок всё ближе был к смерти, теряя всё большее сил, что позволяли сопротивляться технике подчинения. И вот пять секунд спустя знак приручения, почти разрушившийся, как предыдущие, всё же устоял и наконец погрузился в лоб ящера. Тут же между разумами человека и зверя возникла связь.

Связь была слабой, смутной и неустойчивой. Но даже сквозь такое единение Юэ Чжун чувствовал, насколько был изранен диплодок, как он близок к смерти, что сил зверя не хватит на восстановление.

Поглядев на задыхающегося от невозможности вздохнуть полной грудью зверя, Юэ Чжун шевельнул ладонью, и в ней возникла нефритовая бутылочка, вытащенная из Кольца Хранения.

Наклонив её над пастью ящера, человек позволил упасть вниз единственной капли золотого света.

В бутылочке хранилась кровь неизвестного воина 9-го типа, до сих пор сохранившая в себе несравненную жизненную силу, что позволяла при принятии преодолеть любые телесные недуги и преграды при эволюции.

Система Богов и Демонов VМесто, где живут истории. Откройте их для себя