Глава 888. Энергетические ракеты

113 5 2
                                        

Пройдя несколько сот метров по подземному тоннелю, Юэ Чжун оказался в помещении со множеством включённых ноутбуков, также здесь находилось примерно двадцать антропоморфных роботов. Эти роботы были доставлены сюда Доу Мэном по просьбе Байи для помощи с установкой аватаров. Управляя этими роботами, Байи была способна делать всё, что ей покажется необходимым для выполнения задания.

Юэ Чжун достал ноутбук и приказал возникшей на экране Байи:

— Байи, установи свои аватары на эти компьютеры.

— Будет исполнено!

В глазах Байи потянулись размытые полосы данных, и в следующие мгновение на экранах остальных открытых ноутбуков возникли изображения Байи.

Спустя пять секунд потоки данных исчезли из глазах Байи, она, повернувшись к Юэ Чжуну сообщила:

— Хозяин, все программные двойники установлены.

Доу Мэн, слыша доклад Байи, не смог сдержать удивления и интереса:

— Это действительно так?

Они пробыли в этом помещении чуть больше пяти секунд, и ИИ уже говорит, что всё закончено. Сам глава рода думал, что на установление программных двойников потребуется как минимум час, ведь здесь было десять тысяч ноутбуков.

Байи ответила Доу Мэн:

— Да, всё полностью установлено!

Глава рода, глядя на ноутбуки, возбуждённо воскликнул:

— Отлично! Отлично, теперь-то мы сможем побороться с Вэй Минцином!

Каждый из двухсот гвардейцев был в усиливающих доспехах четвёртого ранга и ехал на форсированном мотоцикле. Они очень быстро прибыли к вилле, на которой находились главы четырёх великих родов.

Эти воины были элитой среди элиты, они использовались для уничтожения аристократических семейств, обладающих значительными родовыми войсками и ресурсами. Пускай даже среди людей в этом роду и был воин 5-го типа, итог был один — уничтожение рода.

Возглавлял этих двухсот гвардейцев воин в доспехах пятого ранга, воин 5-го типа. Он указал пальцем на виллу и громко крикнул:

— Прикончить всех, кого найдёте внутри! Не оставлять в живых никого, даже если это будет пёс или канарейка — всех убить!

Система Богов и Демонов VWhere stories live. Discover now