Глава 939. Резня

110 6 0
                                        

Но, несмотря на это чувство тревоги, Юэ Чжун не собирался выяснять, что вынудило уйти зомби и где они сейчас находятся. В конце концов, он не кореец и не собирался оставаться в этой стране.

В эту секунду до него донёсся рёв толпы:

— Ха-ха-ха, смотрите, эта китайская шалава даже укусила меня! Говорите, как мы должны поступить с ней?

— Сжечь её!

— Спалить шлюху!

— Сжечь шлюху! — орала возбуждённая толпа.

Юэ Чжун не понимал по-корейски и потому решил выяснить причину этих криков, начав присматриваться к происходящему. И увидел привязанную к кресту беременную женщину в изорванной одежде. Под крестом были навалены деревяшки и какой-то мусор. Молодой парень, с выкрашенными в жёлтый цвет волосами, в костюме из чёрной кожи, хохоча, размахивал факелом, возбуждая и провоцируя толпу на новые крики.

Окружавшие этого молодого человека такие же молодые парни и девушки орали с возбуждёнными лицами, требуя сжечь женщину. Невдалеке от креста и группы окружившей его молодёжи собралась большая толпа корейцев. Некоторые смотрели на происходящее с равнодушием, некоторые с ненавистью, были там глаза с мелькавшим в них сочувствием, но никто не посмел выступить против молодого человека с крашеными волосами. После конца мира все экономили силы и не лезли в то, что их не касалось напрямую. Даже если бы привязанная к кресту женщина была бы кореянкой, они бы промолчали, что уж говорить про китаянку.

Сейчас даже муж и жена, подобно лесным птицам, при приходе беды разлетались в разные стороны; и, конечно же, никто не вступился за эту несчастную, не желая рисковать жизнью.

Несмотря на то, что корейцы из Южной Кореи относились к жителям Китая без особой доброжелательности, но также и не проявляли ненависти. Тем не менее ультранационалисты ненавидели китайцев и потому творили всякую мерзость по отношению к ним, как, например, сейчас собираясь совершить зверское убийство.

Парень с крашеными волосами, размахивая факелом, закричал:

— Слышишь, китайская шалава, все требуют твоей смерти в огне, и твой сын тоже сказал, что хочет, чтобы ты, дешёвая шлюха, сгорела!

Беременная женщина направила отчаянный взгляд на подростка лет пятнадцати, стоящего среди толпы беснующейся молодёжи.

Система Богов и Демонов VWhere stories live. Discover now