«Пространственная способность! Неплохая штука! Понятно, почему ты так была уверена в себе, бросая мне вызов. Тем не менее ты слишком медленная!»
После становления воином 5-го типа острота всех чувств восприятия Юэ Чжуна намного выросла, и потому в ту же секунду, как Хайси оказалась за его спиной, он скрутил туловище, и его рука мгновенно оказалась у лба девушки, замерев в последнюю секунду.
— Ты проиграла, — негромко сказал Юэ Чжун.
Хайси, чувствуя его крупную ладонь на своём лбу, сжала зубы и честно признала:
— Я проиграла.
Хоть Хайси и была очень гордой девушкой, но она была честной воительницей. Она чувствовала, что в руке Юэ Чжуна было вполне достаточно мощи, чтобы убить её одним ударом. Скорость реакции мужчины намного превосходила таковую у предводителя-рептилоида. И, как ни неприятно это было ей признать, даже Ло Цинцин без усиления от штормовой брони не смогла бы такого исполнить.
— Воин 5-го типа! Он действительно воин 5-го типа!
— Очень силён!
— Слишком силён... — зашелестели шёпотом наблюдавшие за происходящим старейшины и аристократы крылатого клана, когда Юэ Чжун в одно движение, несмотря на пространственную способность Хайси, победил её. Теперь, когда было точно подтверждено, что Юэ Чжун стал воином 5-го типа, глаза крылатых людей ярко заблестели.
В этом мире предводитель был просто обязан являться сильнейшим. Являясь воином 5-го типа, теперь Юэ Чжун имел полное право, чтобы назваться защитником какого-либо небольшого клана или сообщества. Кроме того, у него было несколько приручённых зверей 4-го типа, что ещё больше добавляло ему боеспособности.
«Я больше ему не ровня!» — сжав кулаки и зубы, Ло Цинцин глядела на Юэ Чжуна глазами, полными яростного бойцовского духа.
Ещё совсем недавно, когда они сошлись в схватке, Ло Цинцин слегка превосходила мужчину. Но повторись эта ситуация, и проигравшей стороной будет определённо Ло Цинцин. Это знание было неприятно королеве, оно будоражило её воинственность.
Мать Лавей по-новому посмотрела на Юэ Чжуна и с кокетливостью в глазах засмеялась:
— Лавей, мне очень нравится Юэ Чжун. Давай я пойду к нему на службу вместо тебя!
Крылатый клан — это общество, где у власти находятся женщины. Здесь женщины при общении друг с другом были намного более откровенными, чем у других видов. К тому же из-за небольшого количества мужчин нормы морали и пристойности были намного менее развиты, так как их общество было очень отсталым, наподобие древних сообществ первобытных людей Земли, кочевавших по великим степям.

YOU ARE READING
Система Богов и Демонов V
AdventureМенее чем через мгновение мир, каким мы его знали, придет к концу. Это верно. Апокалипсис. В один миг появился Зомби и мутировавшие монстры, которые начали бушевать...