3.2- Это большое золотое бедро кажется немного не правильным

2.1K 205 35
                                        




Поскольку экономка была уведомлена заранее, когда он выходил из аэропорта, его ждала семейная машина Бай. Сюэ Лин передал багаж водителю, сел в машину и немного лениво вытянул шею.

Лучшая новость для него заключалась в том, что, поскольку у Бай Юэ действительно не было никаких знакомых, не было необходимости подделывать его личность. Даже гонг , который любил его издалека, был только тем, с кем он общался в юности, когда они вместе посещали одну и ту же школу. В лучшем случае его можно было бы считать любимой в детстве другой стороны, а в наши дни его едва ли можно назвать друзьями.

По воспоминаниям Бай Юэ, он и Линь Ии были просто обычными друзьями и даже не могли называться «хорошими друзьями». Неизвестно, почему Линь И так увлекся им, вплоть до того, чтобы найти замену. Надо сказать, что первоначальный ведущий никогда не давал Лин И ни намека на неоднозначные намерения или кокетливые действия. Общение между ними всегда было очень нормальным, и, не задумываясь вкладывая деньги в свои фильмы, Линь И никогда не делал ничего необычного перед Бай Юэ.

Так как он не мог понять это, тогда забудь об этом. Задача Сюэ Лина состояла в том, чтобы изменить судьбу главных героев и гарантировать, что они навлекли на себя позор и разрушение. То, что происходило в этом невротическом мозгу Линь И, не имело значения.

Система сидела на коленях у Сюэ Лин, не раскрывая своих чувств; было неизвестно, о чем он думал. Казалось, он колебался из-за того, что хотел сказать, но Сюэ Лин продолжала смотреть в окно, поэтому система в конечном итоге решила держать рот на замке.

Он только что заметил, что что-то, казалось, следовало за ними в этот мир, но сейчас, похоже, оно не имеет ничего общего с хозяином и не должно влиять на него, поэтому лучше не поднимать это сейчас и не беспокоить своего хозяина.

Семейная вилла Бай была расположена в пригороде. Это был богатый район довольно далеко от аэропорта. Когда приехал Сюэ Лин, дом загорелся светом даже снаружи. Он осмотрел семейный особняк Бая и дал ему полную оценку.

В конце концов, как человек, который провел последнюю жизнь, живя в замке, он не испытывал особого чувства к особняку. Однако, если даже Старый Мастер Бай выбрал это место для старения, обстановка здесь должна быть очень хорошей.

Кто коснулся моего хвоста!Where stories live. Discover now