3.10- Давайте сохраним этот индификатор как младший брат (пока)

1.9K 202 15
                                        


Первый фильм Бай Юэ был назван «Бамбуковая лошадь». Это имя не соответствовало содержанию фильма. Фильм был закончен по графику, и после того, как он прошел цензуру, он был принят на фестиваль иностранных фильмов. Они подождали, пока не получат известие о том, что фильм был номинирован на премию, прежде чем договориться о времени выхода в Китае.

Реклама для фильма началась после этого.

Поскольку режиссер был неизвестен, и не было знаменитостей, кроме недавно известного Сунь Цзяньаня, они не тратили много денег на продвижение по службе и лишь активно продвигали онлайн, чтобы все знали о существовании фильма.

В это время веб-сериал Сюэ Лин уже начал вещание, и уже было выпущено два эпизода. И взгляды, и рейтинги росли, и Сюэ Лин привлек к своей работе внимание многих людей.

Однако большинство его поклонников были людьми, которые следили за сериалом. Помимо краткого упоминания в программе, было очень мало людей, которые специально искали информацию о нем. Но когда начались рекламные акции, многие заметили, что он был гостем этой веб-программы.

Как единственный постоянный гость, который совсем не был известен, присутствие Сюэ Лин на шоу было поставлено под сомнение, когда он впервые присоединился. Если бы результаты тестов в его пилотном эпизоде ​​не были хорошими, и его последующее блестящее выступление в первом эпизоде, обманувшее всех некоторыми довольно незрелыми историями и скрывавшееся как убийца, многие люди, вероятно, долго бы поднимали свои жалобы тому назад.

Итак, эпизод, в котором он и Сунь Цзяньань появились, также был выпущен в это время.

Они были несколько похожи по внешности, и темперамент Сунь Цзяньань всегда был темперамент нежного и доступного принца. Когда они стояли вместе, было неизбежно, что кто-то начал сравнивать. Поклонники Сунь Цзяньаня любили хвастаться аристократическим стилем своего кумира, но на этот раз они были намного спокойнее.

Потому что любой, у кого были глаза, мог видеть, что когда они стояли вместе, Сунь Цзяньань не мог победить ни в каком аспекте. Независимо от того, был ли это темперамент или внешность, Сюэ Лин был лучше его. Тем более, что он был смешанной крови, его волосы и цвет глаз были особенно привлекательны для молодых девушек. Наконец, он также казался неспособным сравниться с Сюэ Лином, когда дело дошло до логики и рассуждений, его смех казался вынужденным, так как его мышление не могло идти в ногу с темпами всех остальных.

Кто коснулся моего хвоста!Where stories live. Discover now