5.10 - Так ... он собирался прийти и убить его?

1.6K 165 14
                                        


Несмотря на то, что его ударили по стене, выражение лица Сюэ Лин оставалось неизменным. Он только спокойно посмотрел на Су Сюаняна и спросил: «Что, я обидел великого Бога Су?»

Су Сюаньян смотрел ему в глаза, как будто хотел что-то найти в его взгляде, но нет, его глаза были кристально чистыми, открытыми и непоколебимыми, когда они отражали его лицо к себе. Он спросил: «Тебя интересует человек, которого зовут Тысяча миль без паузы?» Не то чтобы вопрос возник из ниоткуда.

Сюэ Лин никогда не проявлял особого интереса к игре. Хотя он всегда убивал монстров, которые были выше его, чтобы выровнять уровень, казалось, что это было просто средством улучшить его силу, и это был способ избежать быть слишком заметным. Он всегда думал, что причина, по которой Сюэ Лин пришел в эту игру, была либо для него, либо для главного компьютера, но теперь казалось, что, возможно, его догадка ошибочна, и целью Сюэ Лина был человек по имени Тысяча миль без паузы ...

Сюэ Лин действительно хотел закатить глаза, но сумел сопротивляться. Он протянул руку, чтобы похлопать Су Сюаняна по плечу и спросил: «Как вы пришли к такому выводу?»

«Присоединение к инстансу для вас не характерно». Су Сюаньян нахмурился. Чем больше он смотрел на него, тем больше он был недоволен тем, как другая сторона смотрела на него. Он должен был быть единственным в глазах этого человека. «Не говоря уже о предложении долгосрочного сотрудничества с ними».

«О?» Сюэ Лин изогнул губы и, наконец, улыбнулся. «Так великий Бог Су знает меня так хорошо? Побывав со мной несколько дней, ты уже точно знаешь, на что похожа моя личность?

Су Сюаньян сжал губы и не ответил.

Сюэ Лин долго смотрел на него, и, наконец, не мог больше смотреть прямо в лицо. Он громко рассмеялся.

Когда он смеялся, его глаза искривились, а его великолепие немного отступило, заставляя людей, которые видели его, чувствовать любовь. «Боже, позволь мне задать тебе вопрос».

Су Сюаньян, «Спроси».

«Я тебе нравлюсь?» Он протянул руку и оттолкнул руку, которую Су Сюаньян прижал к стене рядом с ним, поворачиваясь и выходя из ловушки. У него все время была улыбка, и он выглядел совершенно спокойным и невозмутимым. «Используя замерзшее железное облако, чтобы подружиться со мной, следуя за мной целый день и оставаясь рядом со мной, вы пытаетесь приготовить со мной лягушку в теплой воде?»

Кто коснулся моего хвоста!Where stories live. Discover now