Том 1 Глава 481 - Не понимаю. Обратиться за помощью

26 3 0
                                        

Когда человек показывает свою самую позорную и неприглядную сторону другому, это может сделать отношения ближе, чем если показывать только свое великолепие.

Сяо Циань только что видел уродство семьи Су, которое было неизвестно чужакам. Хотя на его лице ничего не отразилось, его притянуло ближе к Су Ча. Хотя он еще не решил взяться за дело банка, по крайней мере, он не считал Су Ча обычным бизнесменом, который будет сотрудничать с ним в деле устройства банка.

Когда они пришли в кабинет, Сяо Циань и Су Ча обменялись несколькими словами, объясняющими их намерения.

Су Ча давно догадался, что Сяо Циань нанес ему визит из-за банка. Но, когда он улышал, что император согласился, Су Ча пришел в некоторый восторг.

Банк будет, а!

До этого он не смел об этом помыслить, но теперь он должен был это сделать. Это была словно бы мечта.

Су Ча, кроме того, был человеком, который повидал мир. Он мог оставаться спокойным перед Сяо Тяньяо, и поэтому, конечно же, он не потеряет спокойствие перед Сяо Цианем. Выразив некоторую радость, он обсудил с Сяо Цианем особые детали.

У Сяо Цианя не было других вопросов. Его вопросы касались только процентов и доходов.

Почему они должны были платить проценты, когда люди вкладывают деньги? Другие банки брали деньги за надежное хранение и убытки. Разве они не могли делать то же самое?

Если выплата процентов нужна, только чтобы заставлять людей вкладывать деньги в банк, будут ли они делать это только некоторое время или всегда?

Если это будет происходить только некоторое время, не разозлит ли отмена процентов людей?

Есть ли возможность соперничать с другими банками?

У всех владельцев банка было необычайное положение, некоторые даже служили при дворе. Нужно ли им использовать власть, чтобы подавлять людей в этом бизнесе?

Люди всегда таковы. Когда им дается шанс, сначала они воспринимают его как должное, как будто они заслуживают его. Как только его заберут, им покажется, что ты их обкрадываешь. Вопрос процентов должен быть рассмотрен заранее.

Если они будут предлагать их постоянно, могут ли они гарантировать, что банк это выдержит?

Принцесса-доктор Where stories live. Discover now