Том 1 Глава 499 - Трудно. Разница между мужчинами и женщинами

24 2 0
                                        

Было очень невежливо напиваться и выходить из себя перед другими. Люди, полагающиеся на свой статус, никогда не станут пить на глазах у других и не будут совершать такого неприличного поступка, как притворяться сердитыми из-за опьянения. Некоторые люди предпочли даже смерть, чтобы сохранить свою репутацию, но все это не имело никакого отношения к Линь Чуцзю…

Чтобы выжить, она могла встать на колени и умолять Сяо Тяньяо. Так что такое притвориться пьяной и безумной?

Что же до потери репутации?

Линь Чуцзю даже об этом не задумывалась. Она однажды уже умерла. Какое ей дело до потери репутации?

Несмотря на то, что сказала принцесса Фушоу Чжан, Линь Чуцзю была пьяна, потому что он так сказала, и он уйдет домой. Всякий, кто осмелится ее остановить, получит пощечину.

Не то что горничная, но будь то даже принцесса Фушоу Чжан или наследный принц – она ударит всякого, кто сделает хоть шаг вперед. Она пьяна, а все пьяные не в своем уме, верно?

«Домой, я хочу пойти домой, Фэйцуй. Если вы не отведете меня домой, я попрошу Анпу вас побить», – бормотала Линь Чуцзю. Алкоголь в ее организме ощущался сильнее. Она беспорядочно замахала руками. Фэйцуй подошла и поддержала ее, но Линь Чуцзю продолжала махать рукой: «Мерзкие люди. Ванъе от них избавится. Всех их порубит…»

Линь Чуцзю продолжала втягивать в это дело Сяо Тяньяо. Хоть она и была «пьяна», она не забывала показывать их любовь.

Что ж, в глазах наблюдателей, Линь Чуцзю красовалась их любовью, тогда как на самом деле Линь Чуцзю припоминала Сяо Тяньяо, чтобы другие не трогали ее.

«Анпу, где ты? Анпу, выходи, выходи, я хочу пойти домой. Я возвращаюсь домой, ты меня слышал?» Линь Чуцзю продолжала кричать и звать своего теневого стража по имени. Когда принцесса Фушоу Чжан услышала это, она сильно переменилась в лице.

Если люди поместья Сяо узнают, что с теневым стражем Линь Чуцзю что-то случилось, они могут тщательно все проверить.

Принцесса Фушоу Чжан больше не смела останавливать Линь Чуцзю, она торопливо поднялась: «Раз принцесса Сяо пьяна и хочет отправиться домой, вам лучше отвезти ее домой поскорее, чтобы избежать проблем».

«Спасибо, Принцесса». Когда Фэйцуй услышала, что Линь Чуцзю несколько раз позвала теневого стража, она почувствовала, что что-то не так. Однако у нее не было времени, чтобы все проверить, она услышала, что принцесса Фушоу Чжан их отпускает. Фэйцуй больше ни о чем не думала, она помогла Линь Чуцзю выйти.

Принцесса-доктор Where stories live. Discover now