Линь Чуцзю знала, каким искусным был императорский доктор Цинь. Если у нее не будет настоящей раны на лице, она не сможет этого от него скрыть.
Поэтому она ни за что не позволит доктору Цинь притронуться к ее ране!
Линь Чуцзю встала и сказала с надменным видом: «Лицо принцессы Сяо было изуродовано, и потому ее характер сильно изменился. Она стала жестокой и своенравной. Если императорский доктор Цинь посмеет коснуться меня, я буду с ним драться».
Линь Чуцзю легко подняла лицо и сказала с надменным выражением: «Фэйцуй, иди и принеси мне кнут!»
На этот раз императорский доктор Цинь пришел подготовленным. Так что как только Фэйцуй принесла Линь Чуцзю кнут, Чжэньчжу тоже объявилау двери: «Ванфэй, императорский доктор Цинь просит аудиенции».
«А зачем мне императорский доктор Цинь? Разве я не говорила, что не хочу никого видеть? Убирайтесь... вы все оставьте меня», - крикнула Линь Чуцзю, сопровождая крики звуками ударов.
«Прочь, прочь, прочь, вы все, убирайтесь. Я не хочу никого видеть. Я не стану никого принимать!» - Линь Чуцзю кричала и вопила снова и снова. После нескольких криков у нее заболело горло. Но она не могла остановиться, она продолжала кричать, притворяясь сумасшедшей.
Будучи принцессой, она могла обмануть своими дурачествами императора, она могла подольститься к принцам, ведя себя мило, она могла одолеть императорского доктора с помощью жестокости. Если подумать, она действительно прикладывала много усилий!
Когда Сяо Тяньяо вернется, ей надо будет попросить его повысить ей жалованье!
За дверью Чжэньчжу выглядела смущенной: «Императорский доктор Цинь, вы сами это видели. Наша Ванфай не хочет никого видеть».
*Хлоп, хлоп* Из комнаты доносились звуки кнута, сбивавшего вещи, и звуки падающих предметов.
Императорский доктор Цинь вытянул шею и огляделся. Но, к сожалению, окна и двери были закрыты, а черные занавески закрывали видимость.
Это верно: комната Линь Чуцзю теперь была окружена черными занавесками. Причина этого была в том, что Линь Чуцзю отказывалась кого-либо видеть, и выходить на свет с тех пор как ее лицо было ранено. Линь Чуцзю хотела окружить свою комнату черной одеждой. Это ее ранили, и никто не смел ей возразить...
