Том 2. Глава 17. Счастливая тренировка

30 0 0
                                        

Через неделю началась тренировка.

Рано утром мы собрались на воздушном суде, которое размером с летающую крепость и полетели в зону тренировки.

Строение воздушного судна было похоже на те, что были в знакомых мне видеоиграх. Нижняя половина была похожа на корабль, вероятно он с тем же успехом может плыть и по воде.

Несколько магических кругов под кораблём раскрывали источник энергии корабля, и мне стало интересно какая же у него внутренняя структура.

Однако, в данный момент у меня не было доступа внутрь, поэтому расследование придётся отложить на потом.

Сначала я хотел насладиться окружающим видом с палубы воздушного суда, однако, меньше чем через десять минут мне пришлось сбежать в каюту из-за головокружения, которого было похоже на то, что я испытывал когда катался на машине по горам. Мне пришлось провести остаток времени постоянно нажимая на Зелье АнтиПаралича в окошке инвентаря.

Был бы у меня выбор, то предпочёл бы прокатиться на американских горках. Я чувствую себя скорее в миксере, чем на корабле. Дизайнеру этого корабля лучше не показываться мне, потому что я точно сделаю из него первооткрывателя стиральной машины изнутри.

Когда мы прибыли в пункт назначения, я выбежал из воздушного судна с максимальной скоростью на которую был способен и одним глотком опустошил целую бутылку Зелья АнтиПаралича.

Хоть это зелье и было ужасно на вкус, однако, по сравнению с ощущением укачивания его не сравнить.

Сразу после этого остальные студенты начали поспешно сходить с воздушного судна. В отличие он нескольких человек, которые шли неспешно, у остальных была такая же ситуация как и у меня.

Потому что нет очевидного эффекта от принятия Зелья АнтиПаралича на воздушном суде. Хоть оно и избавляет от головокружения, оно длится лишь несколько секунд.

Однако, не так уж много людей будут носить с собой столько Магических и Восстанавливающих зелий как я. У большинства людей на корабле уже закончились запасы зелий и всё что они сейчас могли сделать - это блевать.

Мгновенные эффекты, вот почему эти зелья так полезны. За короткий промежуток времени я вернулся в нормальное состояние и больше не чувствовал дискомфорта.

So What If Its an RPG World?/RPG世界又怎样 / И Что с Того, Что Это RPG Мир? Том 1-4 Место, где живут истории. Откройте их для себя