Ваше здоровье...
К северо-востоку от академии есть высококлассный ресторан под названием "Ночь Дракона". В его приватной комнате мы сейчас и находились, держа в руках бокалы и празднуя победу этого дня.
Кроме Ирлин и Принцессы Мишель, тут также были Шир, Алия, Фэлан и компания, и наши одноклассники.
Однако, пойти в этот ресторан было идеей Принцессы Мишель. Как и в моём прежнем мире, не обладая определённым уровнем известности, невозможно войти в VIP-ресторан вроде этого.
Однако...
Кажется в этом мире такие понятия несколько преувеличены. Хоть в нашем классе и более 30 человек, так ли уж необходимо предлагать нам комнату, в которую входит более 100 человек, верно? Столы такие огромные, что за них может сесть человек 50, а их тут два... Или вы даёте нам достаточно места, чтобы поиграть в Three Kingdom Slaughter или Werewolf Slaughter?
(прим.англ.пер: TKS/WS - это Китайские карточные онлайн игры, в которых за столом в одном раунде может сидеть очень много человек.)
Но даже в таком случае, игра просто-напросто закончится, когда каждый вытащит себе по одной карте...
Но я должен кое в чём признаться... Еда в таких высококлассных ресторанах действительно вкусная. По сравнению с едой, которую ты ешь на улице - тут и правда значительная разница.
К сожалению, все просто заваливали меня вопросами, связанными с магическими боями и техниками, поэтому я мог есть по одной ложке лишь через каждую пару минут.
Атмосфера была такая, словно мы уже выиграли Ежегодный Турнир. Отчего я немного беспокоился.
Хоть магический предмет Брехта и был против правил, по факту, это был лишь единичный случай.
А если наш следующий противник обладает высокоуровневым хитровыдуманным магическим инструментом, который не будет против правил, что тогда?
Но мне не стоит об этом беспокоиться. Всё-таки в предыдущем матче я уже проявил свою настоящую силу. Хоть мои будущие противники и не знают пределов моей силы, но они наверняка постараются приложить ко мне всю свою силу, едва начнётся матч.
Размышляя об этом, если бы я в предыдущем матче не был настороже, и если бы Брехт решил запустить в меня 'Солнцепад' с самого начала, то это определённо был был для меня трудный бой.
YOU ARE READING
So What If Its an RPG World?/RPG世界又怎样 / И Что с Того, Что Это RPG Мир? Том 1-4
FantasyОднажды некий парень был перемещён в другой мир. У него осталась лишь часть воспоминаний. Теперь его зовут Лин Фир, и к своему удивлению он обнаружил себя в мире, наполненном RPG элементами! Следите за тем, как его троллит сама система, и как он пыт...
