Мне хорошо с ним

140 6 0
                                        

Гарри возвращается в комнату с тарелкой еды, садится рядом и протягивает её. Он даже не смотрит на меня, и я не могу понять, смущён ли он или злится. Принимаю тарелку из рук мятного гея и начинаю есть, пристально смотря на него. 

— Не смотри на меня так, пожалуйста, Луи. 

Закатываю глаза к потолку.

— Только не говори, что поцелуй повлиял на нашу дружбу. 

— Нет, я просто ещё не отошёл от него. 

Усмехаюсь, хватая Хаззу за руку, и снова целую, затем отстраняюсь и с ухмылкой поясняю:

— Мы будем целоваться до тех пор, пока ты не начнёшь воспринимать эти поцелуи чисто как дружеские и в учебных целях, — да и я тоже. Два придурка, честное слово, даже поцеловаться нормально не можем. 

Гарри вновь превращается в свёклу, и меня это ни чуть не удивляет, поэтому с победной улыбкой начинаю есть мясо. Наконец-то. 

— Это всё неправильно, ты же понимаешь это, Лу?

— Луи. Что неправильно-то? Мы просто друзья, один из нас не умеет целоваться, второй учит его, чтобы потом первый не опозорился перед своей любовью. По-моему, это настоящая дружба. 

Я сейчас сам пытаюсь поверить в этот бред, но, кажется, Гарри понимает, ну, или просто отлично притворяется. 

— Ну да... Но это может вызвать у нас чувства. 

— Я с половиной города перецеловался и ни в кого не влюбился. 

— Но у меня-то это всё впервые. И у меня с тобой всё будет впервые. 

— Когда ты говоришь «всё», то имеешь ввиду...

— Да. Первый сексуальный опыт, — прокашливаюсь, а Гарри продолжает. — Ты первый, кто принял меня, и я пока что уверен в том, что ты не обидишь меня. И я хочу, чтобы ты был первым, кому я откроюсь, а я хочу открыться тебе всецело. 

Он хочет открыть мне и свою пятую точку? Ладно, сейчас не до шуток. Это заставляет меня нервничать, я боюсь такой ответственности, хоть и хочу быть первым.

— В учебных целях? — уточняю, запихивая себе в рот кусок мяса. 

— Надеюсь, что да. Понимаешь, первый сексуальный опыт должен быть с любимым человеком. Я не говорю, что люблю тебя, но так, как ведёшь себя со мной ты, никто не вёл и не будет вести. И я хочу, чтобы мой первый раз был с тобой... В учебных целях, разумеется. 

...Where stories live. Discover now