The Weeknd - Drunk in Love
Проснулась я от того, что мне жутко хотелось пить. Голова раскалывалась от тупой боли. Кажется, это похмелье и я никогда не испытывала его настолько сильно. Поерзав, я поняла, что нахожусь не в своей кровати, а в машине, которая была пропитана запахом текилы. Что, чёрт возьми, вчера было? Тяжело выдохнув, я схватилась за голову и достала с кармана все еще мокрой толстовки ключ зажигания. Неужели я принимала на улице водные процедуры. Быть может это к лучшему, что я ничего не помнила из вчерашнего вечера, разве что тот факт, что я прибыла в бар чтобы напиться и успела пообщаться со знакомым барменом, прежде чем начала пить. Мне определенно стоит с этим завязывать, потому что я не умела это делать и попросту могла спиться. Сунув ключ зажигания в замок, я завела двигатель своей старушки и двинулась домой, одной рукой придерживая больную голову. На телефоне имелось три пропущенных от Лины и пару смс от мамы. Я успешно проигнорировала их и заблокировала телефон, замечая что на часах девять утра. Черт, я не успею на одну пару. Просто идеально.
*** **** ****
Приняв душ, высушив волосы и уложив их в крупные локоны, я подошла к шкафу и вытянула оттуда короткую джинсовую юбку и теплую кофту, поверх которой накинула джинсовую милитари куртку. Никогда не любила носить юбки, но сегодня у меня просто не оставалось выбора. Наспех накрасившись, я схватила рюкзак и побежала к машине.
Когда я оказалась в университете, на часах тикало одиннадцать утра. Вторая пара - судебная, чтоб ее, химия уже началась. Это просто какое-то наваждение и я никогда не налажу отношения с этим предметом. Спрятав лицо под крупными локонами и устраивая ладонь у виска, я постучалась в дверь, а после вошла внутрь зала, где около шестидесяти студентов сверлили меня неопределенным взглядом. Прежде чем я села на свое место с Зейном, успела получить кучу замечаний мисс Ливингстон, пару пошлых шуточек насчет моей юбки и остальные традиционные о своей непунктуальности и прочем. Схватившись за лоб, я села рядом с Маликом, который увлеченно набирал смс кому-то. Когда я достала свои тетради и устроила локти на парте, он развернулся, глядя на меня немного необычно. Почему необычно? В большинстве случаев его карие глаза выражают ненависть, холод и безразличие. Этот же взгляд будто ждал от меня чего-то. Черт точно. Я же забыла про анкеты. Снова потянувшись к рюкзаку, я достала формы анкет и протянула одну с моим именем Зейну.
YOU ARE READING
Stronger than hate | Сильнее, чем ненависть | Редактируется.
FanfictionЯ не знала, можно ли сильнее ненавидеть, чем ненавидела его я - каждой клеточкой своего тела желала, чтобы он ощутил ту боль, которую причинил мне. И поверьте, я продала душу Дьяволу за это. А оказалось, что Дьяволом был он.
