— Я прошу тебя, остановись. Малена! — крикнул Гарри за моей спиной, затем резко схватил за запястье, разворачивая к себе и поднимая меня на одну ступеньку. Почему Гарри так беспокоился обо всем происходящим больше, чем я сама?
— Что ты хочешь услышать, Гарри? Я все видела, мне нечего сказать. — слезы предательски заливали обдуваемые ветром щеки, выставляя меня в жалком свете перед кудрявым. Я закрыла лицо ладонью, опуская голову и тихо всхлипывая.
— Малена, я не верю, что Зейн был не прочь с ней поцеловаться. Это Лина сделала на зло тебе, я уверен.
Мотнув головой, я подняла взгляд, встречаясь с изумрудными глазами Гарри.
— Он не сопротивлялся. Зейн любит ажиотаж вокруг себя, он любит внимание девушек и никогда себя этим не ограничит. Я больше не хочу ничего с ним иметь! Хорошо, что это произошло сейчас. — я усмехнулась, хотя никто даже и представить не мог, сколько в этой усмешке горечи и обиды. — я не успела в него влюбиться по уши!
— Малена очнись, ты уже страдаешь. Ты любишь его. Это не должно вот так закончится. Почему ты такая категоричная?
— Гарри, ты никогда не испытывал этой боли, которую испытываю я! Я больше не хочу этого. Я не хочу его видеть! — я обняла свое продрогшее, обдуваемое ветрами тело и побежала к парковке, игнорируя крики Гарри. Зейн, я ненавижу тебя! Как я могла надеяться на то, что он будет только моим? Сунув ключ зажигания, я подняла голову, однако от неожиданности и испуга я открыла рот, обнаруживая напротив фигуру Зейна, заграждающего мне путь. Мне хотелось подойти и влепить ему здоровой пощечины, но я просто отвела взгляд и откинулась на спинку сидения, устраивая ладони на лбу. Из под щели между пальцами я заметила, что он двинулся к двери, но я ее заблокировала, чтобы он не посмел войти.
— Мэл! Выходи. Мне нужно поговорить с тобой. – крикнул он, останавливаясь у стекла. Я успешно игнорировала парня, пытаясь восстановить дыхание. – Малена блять! – уже закипая от злости, он начал стучать по окну. Препятствие в виде его тела исчезло и я завела двигатель, однако он вновь двинулся прямо к моему автомобилю.
— Придурок. — покачав головой, я вышла из автомобиля, натягивая рукава толстовки. — Чего ты добиваешься?
— Я хочу поговорить с тобой. — серьезно вынес он, надвигаясь ко мне. Я отступила на несколько шагов, однако он схватился за край ремня и с силой потянул меня к себе, отчего я стукнулась в его грудь. После этого он прижал меня, обвивая спину своими руками и прижимаясь подбородком к моей макушки. Я все же вырвалась из его объятий, яростно оглядывая его смягчившееся лицо.
— Я не хочу тебя видеть сейчас, оставь меня. — мое дыхание участилось от злости, однако я пыталась сохранять спокойствие и не кричать как сумасшедшая истеричка.
— Дай мне объяснить тебе.
— Мне не нужны твои объяснения, Зейн. Ты не понимаешь?
— Ты в этом уверена? — его голос был пропитан серьезностью без какого-либо намека на сарказм и усмешку.
— Да, уверена. — не дав ему что-то сказать, я направилась к машине. Открыв дверь, я села внутрь и вновь завела автомобиль. К моему счастью, он больше не предпринял никаких действий и дал мне уехать.
'|]
ВЫ ЧИТАЕТЕ
Stronger than hate | Сильнее, чем ненависть | Редактируется.
ФанфикшнЯ не знала, можно ли сильнее ненавидеть, чем ненавидела его я - каждой клеточкой своего тела желала, чтобы он ощутил ту боль, которую причинил мне. И поверьте, я продала душу Дьяволу за это. А оказалось, что Дьяволом был он.
