Не знаю, заметил ли Найл, но я буквально бежала на стадион, чтобы увидеть Зейна, по которому я успела соскучится, не видя его целый день. Я просто нуждалась в нем как ни в ком другом раньше, это было каким-то наваждением. Сняв рюкзак, я побежала к ближним рядам, пытаясь сквозь толпу парней и девчонок проглядеть Зейна. Взглядом я нашла его. Он был одет в красную форму с логотипом CU. Зейн улыбался. От такой улыбки обычно учащается пульс, по крайней мере мой участился. Напротив него стоял Стайлс, который отчаянно пытался убрать падающие на запотевший лоб кудри. Рядом с Зейном стояла Лина, опираясь о его плечо и параллельно поддерживая с Луи беседу. Развернувшись к Найлу, я заметила его неодобрительный взгляд. Он был расстроен тем, что Магдалина вела себя как обычно и совсем не думала о расставании, мило разговаривая с Луи. Я села на второй ряд, и пока еще не застанная ребятами раскрыла тетрадку по гражданскому процессу, коротко пробегаясь по лекции. Подняв голову, теперь я заметила Элину и еще одну девушку, удивительно похожую на нее. Наверное сестра, подумала я. Как только ее рука оказалась на торсе Зейна, я заметно занервничала и отвела взгляд, тяжело выдыхая.
- Я пойду на поле. - переодевшийся в форму Найл указал на толпу, кивая мне. - не хочешь подойти к ним. - К Гарри например. - улыбаясь, выпалил Найл. Ну конечно, Лина наверное растрепала ему все, приукрасив картинками со своей фантазии.
- На самом деле нет. - отмахнулась я. - И да, Гарри и я, мы просто друзья и ничего больше. - нервно выпалила я, заставляя Хорана усмехнуться.
- В любом случае я поддержу тебя. - подмигнув мне, парень двинулся вниз, я же вновь подняла взгляд, замечая Зейна, беседующего с Элиной и ее сестрой. Теперь он смеялся, а его рука располагалась чуть ниже ее талии. Ревность просто затмила мой разум и я подскочила с трибуны, стремительно направляясь вниз. Достигнув поля, я помахала Лине, которая заметила меня и послала короткую улыбку. Зейн не отреагировал никак на мое появление и это еще больше огорчило меня. Надо сказать, что он отличный актер, хотя быть может. К чёрту все это. Выкинув угнетающие мысли, я двинулась к их компании, чувствуя неловкость даже на расстоянии.
- О, Малена. Хорошо что ты пришла. - протараторила Лина, подбегая ко мне. - Ты забрала футболки?
- Да, они в моем рюкзаке. Но для начала мы можем поговорить?
- Ты не ответила на мое смс вчера- возмутилась подруга. - Чем ты была так занята?
YOU ARE READING
Stronger than hate | Сильнее, чем ненависть | Редактируется.
FanfictionЯ не знала, можно ли сильнее ненавидеть, чем ненавидела его я - каждой клеточкой своего тела желала, чтобы он ощутил ту боль, которую причинил мне. И поверьте, я продала душу Дьяволу за это. А оказалось, что Дьяволом был он.
