Он Напугал Тебя

4.1K 101 24
                                    

Слендермен

Вы шли  к особняку, когда вы видите кого-то, задыхающегося. Вы подошли  и увидели ужасающее зрелище. Ты видела, как Слендер душил кого-то до смерти, ты впервые по-настоящему испугалась Слендера.  Ты медленно отступаешь, но на твоем пути оказывается дерево, и ты издаешь тихий визг. Когда человек в щупальцах Слендера испустил последний вздох, он посмотрел на тебя, дрожащую от страха. Он бросил свою теперь уже мертвую жертву и повернулся к тебе, он видел в страх в твоих глазах . -Подожди, я не сделаю тебе больно, Он сделал еще один шаг к тебе. -Я ... я знаю.
Сказала ты. Одна часть тебя знает, что Слендер никогда не причинит тебе вреда, но  другая часть не была так уверена. Он подошёл к тебе поближе.
- Ты в порядке, моя дорогая? Почему-то от этих слов у тебя по спине бегут мурашки.
-Д-да, я ... я в порядке.
Сказала ты, и Слендер вздохнул.
- Нет, это не так.
Он заключил тебя в объятия.
- Ты боишься меня, ты должна мне доверять. Я не причиню тебе вреда, я люблю тебя
Его объятия успокаивали тебя, как будто он перешеёл от опасного к защитному.
- Я знаю, что ты не причинишь мне вреда, но я мог бы прожить всю оставшуюся жизнь, не видя, как ты кого-то убиваешь.
- Прости, дорогая.
Вы оба пошли  в особняк и смотрели смешные  видео, чтобы стереть этот образ из своей головы.

Джефф убийца

Джеффу нравилось пугать тебя, но временами это никогда не срабатывало в его пользу. Ты либо не замечала , а когда замечала , то, похоже, никак не отреагировала. Наконец-то вы смогли заснуть и получить столь необходимый отдых, которого так жаждали, не прибегая к снотворному. Пока вы крепко спали на диване, Джефф вошёл в ваш дом, как обычно, когда ваша сестра  была на работе. Войдя в гостиную, он заметил твою спящую фигуру, и его вечная улыбка стала еще шире.

Он медленно подошел к тебе, прежде чем наклонился очень близко к твоему спящему лицу и, сделав глубокий вдох, издал громкий крик, заставив тебя резко проснуться и бросить кулак в сторону Джеффа, нанеся идеальный удар по его почти невидимому носу. Джефф отшатнулся назад, вскрикнув от боли и схватившись за лицо.
-О Боже, Джефф, прости, что я не знала, что это ты!
Воскликнула ты, садясь и пытаясь утешить его.

-Черт, Т.и это больно! Я ожидал, что ты испугаешься, а не ударишь меня!
Джефф застонал от боли.

Creepypasta твой бойфренд Where stories live. Discover now