автор - FlackyElly
пейринг - Драко Малфой/Гермиона Грейнджер
рейтинг - NC-17
размер - мини
Описание:
Поцелуй, как и в первый раз, вызвал много эмоций. Если немного успокоиться и отдаться ощущениям, то можно понять простую истину — такова сторона грубой страсти, в определенном смысле, имевшей право на взаимность
____________________________________Провокация - главное слово, которое приходит в голову, когда читаешь первые страницы этой работы. Они им играют, будто перекидывая раскаленный уголь из рук в руки и понимают, что только так есть возможность выжить при новых осбтоятельствах. Словно эта игра подстегивает каждое утро подниматься с кровати и идти в Большой зал, чтобы снова и снова смотреть друг другу в глаза, ехидно улыбаться и благодаря этому чувствовать себя живым.
Давайте сразу, что это совсем небольшая работа, которая, в каком-то смысле, могла послужить отдельный сценой определенного макси. Стоит метка PWP, так как большая часть фанфика это большая и качественная нца сцена, которая происходит по определенным обстоятельствам.
В Гермиону попадает заклятие из-за которого начинает изнутри гореть вся ее кожа. Конечно же она оказывается в больничном крыле и чтобы прекратить действие проклятия на нее накладывают чары, которые на протяжении суток пронизывают ее адским холодом без возможности согреться.
И к ней приходит Малфой, потому что он, в каком-то смысле, хочет наказать ее за все эти усмешки и переглядки, которые она себе позволяла в «общении» с ним.Чем закончился его визит, я думаю вы сами понимаете (подмигиваю вам сначала левым, потом правым глазом 😉)
*
Уверена, что этот фанфик можно вписать в список лучших представителей даб-кона, и если вы хотите окончательно разобраться в этой метке, то обязательно его прочитайте.
Написана работа хорошо, техническая и лексическая сторона на высоком уровне - читать было очень приятно.
Единственное, что мне не понравилось в этой работе - концовка. Во-первых ее как будто не было, во-вторых ощущение что всю работу, и последни абзацы писали два разных человека.
Все просто оборвалось, и единственный вопрос убыл: «Эм, а всмысле?»Но 4 из 5 ставлю точно, очень достойно. Думаю многим понравится.
ссылка: https://ficbook.net/readfic/8838162

YOU ARE READING
Фанфики по Драмионе
FanfictionЗаходите, поговорим о Драмионе ❤️ Здесь вы найдете отзывы на фанфики, а так же мнения, топы работ по разной классификации, факты, рассуждения и другое по фандому ГП и паре Драко и Гермиона в частности. Если не можете выбрать что почитать или хотите...