Давайте знакомиться 🥰

2.3K 24 94
                                        

Уже так много просмотров, с ума можно сойти. Мне даже не верится, что такое возможно, без какого либо пиара, с абсолютного нуля, да еще и на такой локальной истории. Бесконечное спасибо Вам ❤️

Мы очень часто общаемся с вами в комментариях, и мне так хочется поближе узнать, кто же читает мой сборник.

Пишите в комментариях:

1. Ваше имя
2. Сколько Вам лет
3. Из какого Вы города
4. Как давно увлеклись Драмионой или ГП
5. И если хотите несколько фактов о себе

Мне правда очень очень интересно будет почитать 🥰

Если Вам интересно узнать, кто старается радовать вас отзывами и сидит по другую сторону ваших экранов.

Меня зовут Баженова Яна.
Мой творческий псевдоним уже очень много лет - Yana S.

Мне 23 года.
Я родилась в городе Ижевске, но уже 5 лет живу в Москве.
мой инстаграм - yana_sbm

На вселенной ГП я выросла, прямо вот с тех времен когда была совсем маленькой и папа принес мне первый диск и мы сели с ним вместе его смотреть.
Да, я из того поколения, когда ждали фильмы каждый год, и помню время, когда вышли еще не все книги.

Драмиона в голову мне ударила как-то внезапно в феврале 2019.
Чтоб вы понимали я никогда не обращала внимание на персонажа Драко Малфоя, и уж тем более не думала о том, что он может быть с Грейнджер.

И вот 17 февраля 2019 года я просто просыпаюсь и первая мысль в моей голове - а что если Драко когда то любил Гермиону?

Я клянусь это было с абсолютного нихуя, и я еще была уверена, что сама это придумала. Сразу полезла в интернет, а тут оказалось что это целый многолетний мир.
Никогда не читала фанфики (только писала) и тут понеслось одна работа за другой (количество посчитать уже невозможно)

Спустя время я случайно узнала о сайте Wattpad и так же случайно наткнулась на сборник отзывов где, было очень много просмотров и очень много фанфиков. В тот момент я поняла, что после чтения мне хочется куда-то выплеснуть свои эмоции и поделиться ощущениями. Так я решила, что заведу свой сборник, который в последствии стал моей самой большой отдушиной. Это то, что приносит мне колоссальное удовольствие и максимальное успокоение.

По образованию я журналист и моя главная радость в жизни это писать.
Я занимаюсь этим уже очень много лет, начинала с фанфиков по Закрытой школе (может кто-то помнит такой сериал), писала рассказы, разные ау, потом начала писать стихи и сейчас к моему послужному списку добавились еще и отзывы.

Я мечтаю написать книгу и выпустить сборник своих стихов, потому что их накопилось не мало.

Сейчас я решила выложить рассказ, который называется «Черный сахар». Он крутилась в моей голове много лет, было написано много разных заметок и в этом году я решила все составить в полноценную  историю. Она есть в моем профиле, и я буду очень благодарна и признательна, если вы уделите ей немного своего внимания.
Я как-нибудь чуть позже, обязательно подробнее о ней расскажу, потому что это большая и важная часть моей жизни.

Если есть какие-то вопросы, на все отвечаю в комментариях и так же очень сильно жду ваши ответы ☀️🥰

Фанфики по ДрамионеDonde viven las historias. Descúbrelo ahora