95. За бортом

2.4K 18 13
                                        

автор - Mirroring

бета - ChovyGirl

бета - Rudik

пейринг - Драко Малфой/Гермиона Грейнджер

рейтинг - R

размер - макси

Описание:

Представьте, что у вашего заклятого врага амнезия и, теоретически, он поверит во все, что вы ему скажете... Вы смогли бы отказать себе в таком удовольствии?
Гермиона Грейнджер не смогла.

____________________________________

Аттеншен и красные мигалки, необычная, интересная работа на горизонте 🌪

После кораблекрушения Драко Малфой полностью теряет память и попадает в обычную магловскую больницу, откуда его решает забрать мадам Грейнджер и отомстить ему за все годы в которые он не давал ей спокойно жить.

Она притворяется его женой, представляет своих детей (которые остались с ней после развода с Роном) за их общих детей.
И у них даже складываются отношения.

Но потом все естественно возвращается на свои места, потому что в один момент Драко всё вспоминает.

Здесь очень необычно показана его семья - Астория и Скорпиус. Я до этого ни разу не встречала в работах, что все может складываться таким образом.

Сюжет будет в большей части строиться именно на семье Малфоев (а точнее на том, что от нее осталось).
Отношения Драмионы здесь не на первом плане, но они так постепенно приходят друг к другу, что понимаешь, что в этой истории по-другому быть просто не может.

*

Фанфик очень хорошо написан и в плане сюжета и с технической стороны, а еще здесь просто блестящий юмор, над которым я хохотала в голос в 2 часа ночи.

Эта работа какая-то абсолютно другая, что встречается действительно редко. Она раскрывает все как-то иначе, держит нестандартную энергетику и от этого становится еще интереснее.
Я определенно рекомендую вам ее прочитать и поставлю 4 из 5.

ссылка: https://ficbook.net/readfic/5709843

Фанфики по ДрамионеWhere stories live. Discover now