Заходите, поговорим о Драмионе ❤️
Здесь вы найдете отзывы на фанфики, а так же мнения, топы работ по разной классификации, факты, рассуждения и другое по фандому ГП и паре Драко и Гермиона в частности.
Если не можете выбрать что почитать или хотите...
Я об этом уже говорила, но так как вас стало очень очень много скажу еще раз.
Тук тук тук, друзья мои! Я сегодня в роли Виктории Прутковской хочу распахнуть дверь и запрыгнуть на стол Максима Викторовича в короткой юбке. Но так как стола нет, а зимой слишком холодно для короткой юбки, то я всего лишь к вам 😌
Я не знаю как так получилось, НО очень многие до сих пор не знают, что у меня уже полгода (на секундочку!!!) есть телеграмм канал и чат прикреплённый к нему. И все так удивляются, будто я не говорила и не оставляла кликабельную ссылку в шапке профиля.
Еще раз крупными буквами. У МЕНЯ ЕСТЬ ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ ПО ДРАМИОНЕ К КОТОРОМУ ПРИКРЕПЛЕН ЧАТ! Все услышали? Надуюсь, что Камчатка тоже.
Вы можете либо нажать на кликабельную ссылку в шапке моего профиля. Либо в самом телеграмме в строке поиска ввести: Принцессы Слизерина 🐍
Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.
Так же к каналу прикреплен чат, где у нас прекрасная атмосфера и мы все друг с другом общаемся уже очень долгое время.
Чтобы вступить в чат, нажимаете на фотографию канала (правый верхний угол) а потом на этот значок
Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.
Что есть интересного в телеграмм канале:
— Там так же присутствуют отзывы, только более развернутые и эмоциональные в видео формате (кружочки), где я машу руками, шучу шутки и нецензурно выражаюсь, с нужными интонациями 😉
— На этом канале вы найдете спойлеры и инсайты, по моей новой работе;
— Разный контент по Драмионе и ГП: подборки картинок, фанфиков, видео и другой интересной/полезной информации фандома
— Я делюсь стихами и заметками, которых нигде еще не показывала;
— Иногда рассказываются о книгах, которые понравились мне и могли бы понравится вам;