13. Жизнь на двоих

10.3K 103 36
                                        

автор - spirit in the dark

пейринг - Драко Малфой/Гермиона Грейнджер, Пэнси Паркинсон/Блейз Забини, Гарри Поттер/Джинни Уизли

рейтинг - R

размер - макси

Описание:

Это действие заклинания. Дело в том, что это заклинание соединения. Не пытайтесь вспомнить, мисс Грейнджер, вы никогда не проходили ничего подобного в школе. Это очень древняя и темная магия. Она связывает двух людей нерушимыми узами. Она связывает их жизни, их мысли, их разум и даже их дыхание. С этого момента вы будете чувствовать одно и тоже. Больно одному, больно и другому. Страх, ярость, счастье – все чувства будут передаваться от одного к другому. Я говорю все это вам, чтобы заранее вас подготовить.

_________________________________________________

Здесь кажется было все и всё, что так давно хотелось увидеть. И правильное отношение и присутствующие герои, хорошая идея, эмоции, определенная легкость, юмор, в то же время серьезность, обреченность и интересный параллельный сюжет.

Мне просто понравилось. Очень. Возможно потому что я обожаю сюжеты где герои по каким-либо причинам связаны между собой.

Эта история вызвала море положительных эмоций и заставила чувства всколыхнуться.

Где то возможно перегиб романтики, но в принципе т.к. это ООС все соответствует.

Я улыбалась так много во время прочтения, что у меня трещит лицо.
Сколько тут мелких деталей (на которые я всегда обращаю внимание, и которые как раз таки меня очень задевают) просто восторг.
В чем-то простом ты видишь глубину каких-либо мыслей и понимаешь, что ведь это действительно так, а ты никогда об этом не думал.

Единственный минус это достаточно много ошибок, которые бросаются в глаза.

Всё остальное очень даже да.
Ну еще конец скомкано-смазанный, мне кажется можно было развернуть более ярко и подробно. Но главное что, все хорошо закончилось.

Если хотите почитать какую-нибудь радость, рекомендую на все 100%

И поставлю 5 из 5, даже не смотря на ошибки.
Этот фанфик стал одним из любимых, который сразу возникнет в голове, когда захочется что-то перечитать.
Мне очень очень очень понравилось.

3 слова о фанфике: чувства, привязанность, забота

ссылка: http://fanfics.me/read2.php?id=2199&chapter=0

Фанфики по ДрамионеWhere stories live. Discover now