ten.

22 3 0
                                    


— Напомни мне, почему я снова это делаю? — спросил Чонгук, гуляя вместе с Намджуном и посылая тому хмурые взгляды. Хосок и Тэхён шли вместе, на несколько шагов опережая их. Тэхён оживленно болтал о вещах, которые чаще всего не были удивительными. Было не похоже, что Хосок внимательно слушал бред Кима. Он просто считал, что это мило.

— Хосоку необходимо отвлечься, — сказал Намджун, даже не пытаясь что-либо объяснить. Он считал себя другом Юнги, поэтому у Чонгука должно быть лишь небольшое представление о ситуации.

— Ты же не собираешься просить меня или Тэхёна лишить его девственности, не так ли? — спросил Чон, приподняв брови вверх. Намджун улыбнулся и покачал головой.

— Нет, ты не должен делать это. Просто займи его вещами, которые не относятся к сексу, — Нам взглянул на Хосока.

— Отлично, потому что Тэхён мой. Ты даже не представляешь, как долго я пытался сблизиться с ним, — Гук вздохнул и покачал головой, ударив себя по лицу. — Он такой забывчивый.

— Оу, тогда будь внимательнее с Хосоком. У него хорошая память и, скорее всего, он знает все жуткие факты о тебе, — Намджун предупредил Чонгука, заставив того нахмуриться, он никогда не слышал об удивительных способностях Хосока из первых уст. — Просто улыбайся и кивай, в итоге он заткнется.

— Почему ты дружишь со сталкером? — спросил Чонгук, хмуро посмотрев в сторону Хосока. В данный момент тот продолжал слушать рассказ Тэхёна о фильмах, которые он хочет посмотреть, но не может позволить себе купить билеты.

— Я не дружу со сталкером, просто он слишком странный.

***

— Если ты хочешь попасть в хороший список Техёна, то пригласи его посмотреть те фильмы, о которых он не перестает болтать, — задумчиво произнес Хосок, садясь вместе с Чонгуком на скамейку, планируя пойти в ночной клуб по фальшивым удостоверениям, которые дал им Намджун. Тэхен прямо сейчас сидел напротив Чонгука, совершенно трезвый. — Но я был бы внимателен, это ужастики.

— И? — Гук нахмурился, когда Хосок снисходительно улыбнулся и подмигнул.

— У тебя не очень хорошие отношения с ужастиками. У тебя из-за них кошмары, — брови Чона сошлись к переносице, а губы сжались в тонкую линию, когда он осознал, что столкнулся с удивительными способностями Хосока. — Иногда твои сны настолько жуткие, что ты просыпаешься с диким криком. Учителя посоветовали тебе не смотреть ужастики, и я предполагаю, что именно поэтому ты ещё не сводил Тэхёна в кино.

— Как ты узнал...

Хосок усмехнулся.

— Раньше моя комната находилась рядом с твоей. Боже, я слышал, как ты кричишь.

***

— Ради тебя я пропустил свидание, — ворчливо произнес Намджун, оперевшись о дверной косяк, наблюдая за блюющим Хосоком. Он вздохнул и зашел внутрь. Стараясь игнорировать запах рвоты, Нам присел на корточки рядом со школьным сталкером.

Намджун собирал волосы Хосока в небольшой хвостик настолько хорошо, насколько мог, убирая их с лица, пока его бедный, влюбленный друг делился содержим своего желудка с белым унитазом. Он постоянно вздыхал и смотрел по сторонам, придерживая Чона за спину свободной рукой.

В конце концов, рвотные позывы Хосока вернулись туда, откуда пришли, а юноша стал понемногу приходит в себя. Намджун отпустил его волосы и смотрел, как парень сначала смыл воду, а затем вытер рот туалетной бумагой. Хосок простонал что-то непонятное, поднимаясь с пола для того, чтобы почистить зубы.

— Никогда больше не буду тебя слушать, — злобно произнес Чон Хосок, закончив чистить зубы и одарив Нама хмурым взглядом. Тот в ответ лишь усмехнулся и погладил маленького сталкера по спине.

— Будешь.., — тихо прошептал Ким Намджун, когда они выходили из туалета.

***

Юнги же в это время находился в комнате. Дверь вновь была не заперта, потому что парню было просто лень закрыть её изнутри. Ежедневно после школы Мин приходил в комнату, стаскивал с себя форму и отправлялась в ванную, оставляя при этом дверь открытой.

Пока Мин Юнги был в душе, мимо проходил ученик. Заметив на кровати рыжего книжку, он прокрался и открыл её на первой странице. Школьник широко улыбнулся, когда осознал, что это не что иное, как личный дневник самого холодного парня в школе. Он положил книжку в карман и быстро выскользнул из спальни.

KLEPTOMANIA ; YOONMINWhere stories live. Discover now